Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Культура, Коллекционирование и хобби, Общественная безопасность, армия
16.08.2022

Императорский Монетный Двор поздравил командование Военно-воздушных сил Российской Федерации со 110-летним юбилеем

Москва

 

Праздничная церемония началась с построения военнослужащих Главного командования Воздушно-космических сил России, авиационных соединений и воинских частей московского гарнизона, на котором состоялось награждение военнослужащих государственными и ведомственными наградами.

После окончания официальной части в Главном храме ВС РФ прошел молебен по случаю юбилея Военно-воздушных сил. Затем на Соборной площади состоялся праздничный концерт «Небесные крылья России» с участием творческих коллективов Центрального офицерского клуба ВКС.

Самым волнующим и захватывающим моментом мероприятия стал воздушный показ пилотажных групп ВКС «Русские витязи» и «Стрижи» на истребителях Су-35 и МиГ-29. Авиагруппа продемонстрировала высочайший уровень владения техникой и филигранное мастерство при выполнении фигур высшего пилотажа.

По завершении торжественной части Императорский Монетный Двор поздравил Военно-воздушные силы Российской Федерации в лице командования и ветеранов ВВС со 110-летним юбилеем, передав памятные медали, посвященные истории военно-воздушной техники из коллекции «Легендарное оружие».

«В истории российской военной авиации множество славных и героических страниц – за 110 лет она стала поистине легендарной: становление в дореволюционные годы, прорывы первых пятилеток, героизм Великой Отечественной, „холодное” послевоенное противостояние и восстановление после распада СССР. Сегодня современная военная авиация России охраняет границы родины, защищая ее целостность, выполняет боевые задачи в горячих точках, участвует в учениях и ликвидации природных катастроф. Российский авиапром развивает новые военные направления, например беспилотную технику, продолжается обновление и модернизация авиапарка ВВС.  Хочу выразить свое признание и благодарность ветеранам ВВС и действующему командованию за защиту мирного неба над нашей родиной. И в честь 110-летия со дня образования ВВС, я бы хотел от имени Императорского Монетного Двора вручить всем представителям ВВС в лице Сергея Владимировича Дронова, памятные медали из коллекции „Легендарное оружие”, посвященные истории авиации», – произнес в поздравительной речи вице-президент компании Шепелев Александр Анатольевич.

Смирнова Анастасия
Императорский монетный двор
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин