Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Общественные организации, Общественная безопасность, армия, Спортивные мероприятия
13.08.2022

Росгвардейцы зарядили энергией томских школьников

Томск, Томская область

 Военнослужащие и сотрудники Росгвардии Томской области принимают участие во всероссийском ведомственном проекте «Зарядись энергией с Росгвардией», посвященном Дню физкультурника.

В Томске сотрудники Управления вневедомственной охраны навестили ребят из детского оздоровительно-образовательного лагеря «Пост № 1» и провели для них военно-спортивную эстафету, в ходе которых юные спортсмены соревновались в скорости, ловкости и выносливости.

Перед началом эстафеты капитан полиции Алена Воронова рассказала о специфике службы и задачах, возложенных на подразделение, а также о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в ведомство.

После теоретической части дети смогли на себе ощутить вес и габариты бронежилета и каски. Поделившись на 4 команды, воспитанники лагеря под наблюдением росгвардейцев проходили полосу препятствий в экипировке с учебным автоматом в руках, соревновались в беге и силовых упражнениях.

В завершение эстафеты сотрудники Росгвардии вручили победителям и участникам спортивного мероприятия грамоты и пожелали им новых спортивных побед.

«Будущие защитники Отечества успешно выполнили все задания, достойно преодолев каждое препятствие, показали хорошую физическую подготовку, слаженность действий и командный дух», - отметила офицер Росгвардии Алена Воронова.

13 августа, в День физкультурника, росгвардейцы со своими семьями примут участие в спортивно-развлекательных программах, которые будут проходить на территории Томской области. Кроме этого, стражи правопорядка сдадут нормативы ГТО.

Росгвардия Томск
Управление Росгвардии по Томской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин