Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика, Спортивные мероприятия
02.08.2022

Волейболисты «Россети Центр и Приволжье» победили в турнире «Кубок Россети»

Ижевск, Удмуртская Республика

 В Москве в спорткомплексе ЦСКА завершился турнир среди дочерних обществ ПАО «Россети» по волейболу. В «Кубке Россети» приняли участие восемь команд со всей России – от Сибири до Калининграда. Основу команды-победителя «Россети Центр и Приволжье» составили волейболисты филиала «Удмуртэнерго».

«Кубок Россети» проходил в два этапа в соответствии с официальными правилами волейбола «FIVB». Все встречи (групповые, полуфинал и финал) сборная «Россети Центр и Приволжье» выиграла у своих соперников «всухую», со счётом 2:0, не проиграв ни одного сета. Спортсмены продемонстрировали настоящую волю к победе, ярую, честную, бескомпромиссную игру.

Два спортсмена из «Удмуртэнерго» – инженер-программист Дмитрий Краснопёров и инженер службы производственного контроля Андрей Иванов – были признаны лучшими игроками турнира. Ребята посвятили эту победу своим родным, ведь последний месяц перед турниром близкие почти не видели наших волейболистов: днём у каждого ответственная работа, а вечером упорные тренировки.

Команда волейболистов «Удмуртэнерго» стала обладательницей полного комплекта корпоративных наград и титулов – чемпионы «Россети Центр и Приволжье», чемпионы турнира «Россети», и чемпионы среди команд топливно-энергетического комплекса России.

Заместитель генерального директора – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев поздравил участников соревнований с блестящей победой и отметил: «Участие в спортивных мероприятиях – неотъемлемая часть социальной жизни «Удмуртэнерго». Мы поддерживаем наших работников в стремлении совершенствовать свою физическую форму, ставить перед собой новые, амбициозные цели и достигать их. Мы гордимся нашими спортсменами и делаем все, чтобы они могли тренироваться и побеждать!».

Кротиков Михаил
пао "россети центр и приволжье" - филиал "удмуртэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин