Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Банковские услуги, лизинг, факторинг, Недвижимость
21.06.2022

Банк «Левобережный» – лауреат конкурса «Новосибирская марка»

Новосибирск, Новосибирская область

В Новосибирске состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Новосибирская марка». В этом году лучшими признаны более 30 компаний в 23 номинациях.

Банк «Левобережный» награжден в номинации «За стабильность и профессионализм» и занесен на Доску Почета города Новосибирска как неоднократный победитель конкурса. Диплом лауреата и медаль получила заместитель генерального директора банка Елена Севостьянова. Награды вручали мэр Новосибирска Анатолий Локоть и председатель Совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты (НГТПП) Владимир Женов.

Конкурс продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» проводится с 2001 года. За это время Банк «Левобережный» становился его победителем в разных номинациях 16 раз. Завоевывать новые награды в профессиональных конкурсах и удерживать лидерские позиции в финансовом секторе Сибири банку позволяют его мобильность и надежность. «Левобережный» не стоит на месте – банк постоянно развивает новые сервисы, прислушивается к пожеланиям клиентов и разрабатывает новые продукты для бизнеса и частных лиц. Более чем за 30 лет своей работы банк заработал безупречную репутацию на рынке финансовых услуг.

Добавим, что конкурс «Новосибирская марка» организован НГТПП и Межрегиональной Ассоциацией руководителей предприятий при поддержке мэрии. С 2001 года его лауреатами стали более 550 организаций. «Новосибирская марка» – это знак качества и безопасности, который подтверждает соответствие продукции и услуг предприятий различных отраслей высоким стандартам.

Колпикова Виктория
Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (публичное акционерное общество)
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин