Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Шоу-бизнес, Индустрия красоты, мода
16.06.2022

Открытый чемпионат Поволжья по ногтевому сервису пройдёт в ТРК «Небо»

Нижний Новгород, Нижегородская область

 Открытый чемпионат Поволжья по педикюру и ногтевому сервису Profi-NN впервые пройдёт на открытой для всех площадке в ТРК «Небо».

17 июня 2022 года на 1 этаже торгового комплекса лучшие бьюти-мастера, стилисты со всех уголков России будут соревноваться в умении делать педикюр, маникюр, наращивание и дизайн ногтей, мастера покажут всё лучшее в сфере нэйл-дизайна. На сцену выйдут также мастера макияжа и стилисты, а завершится это мероприятие грандиозным праздником - награждением победителей и участников. Всех гостей мероприятия также ждут сюрпризы — выступления лучших артистов event-индустрии Нижнего Новгорода.

Конкурсы пройдут по трем категориям — мастера, юниоры и дебют — в номинациях «Комбинированный педикюр», «Стильное лето» и др. Мастера продемонстрируют свои навыки владения профессиональными материалами для дизайна ногтей, а также аксессуарами для декорирования. Общий призовой фонд чемпионата составляет почти 4 миллиона рублей. Организатором чемпионата выступает «Центр ногтевой эстетики Натальи Клениной», а его проведение поддержали заводы по производству инструмента и оборудования для индустрии красоты, компании, выпускающие профессиональную косметику, а также специализированные издания.

Такой чемпионат в 2021 году прошёл на Нижегородской Ярмарке. Его победители посетили «Крымский слет мастеров педикюра», а главным призом стало участие в Открытом чемпионате Израиля.

Отдел рекламы ТРК НЕБО
трк Небо
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин