Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Общественные организации, Общественная безопасность, армия
16.06.2022

Военнослужащие Северского соединения Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации в рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» устроили праздник для детей пришкольного лагеря, организованного на базе школы № 84 города Се

Северск, Томская область

 Военнослужащие Северского соединения Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации в рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» устроили праздник для детей пришкольного лагеря, организованного на базе школы № 84 города Северска.

 

В начале встречи росгвардейцы рассказали детям о Дне России и провели для них небольшую викторину на предмет знания истории родной страны, ее государственных и военных символов. Ребята участвовали в игре и активно отвечали на вопросы правоохранителей. В честь главного государственного праздника Российской Федерации росгвардейцы вручили всем воспитанникам лагеря ленточки-триколор, в знак уважения и любви к своей стране.

Продолжил мероприятие строевой смотр, который подготовили маленькие воспитанники лагеря ко Дню России. Стажи правопорядка высоко оценили старания будущих защитников Отечества, которые прошли мимо росгвардейцев, стараясь чеканить шаг, как настоящие военные. После смотра офицер дивизии старший лейтенант Ясер Мирзоев исполнил для ребят песню группы «Любэ» «Березы». Артистизм и душевное исполнение музыкальной композиции вызвали у ребят и их наставников бурю восторга. Зрители хлопали и подпевали исполнителю.

Далее стражи правопорядка организовали для ребятишек спортивные эстафеты. Воспитанники лагеря разделились на равные команды, пригласив в каждую росгвардейцев. Военнослужащие наравне с мальчишками и девчонками бегали и прыгали, показывая на своем примере, как лучше справиться с тем или иным заданием.

Накануне участники пришкольного лагеря поддержали всероссийскую патриотическую акцию «Письмо солдату» и написали теплые слова поддержки военнослужащим, которые сегодня исполняют свой служебный долг по защите жителей Донбасса. В письмах ребята выразили поддержку росгвардейцам, в конверты дети также вложили свои рисунки.

«Эти письма очень важны для участников специальной военной операции на Украине. Все послания будут доставлены адресатам в самое ближайшее время», — заверил офицер Северского соединения Росгвардии.

Руководство лагеря и ребята поблагодарили военнослужащих за массу положительных эмоций, полученных от праздника, и выразили надежду на дальнейшие встречи.

Росгвардия Томск
Управление Росгвардии по Томской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин