Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Оборудование, Политика, Общество
14.06.2022

ExaGrid побеждает в номинации «Поставщик года в области корпоративного оборудования для резервного копирования» на вручении премии Storage Awards 2022

Москва

 ExaGrid единственное в отрасли многоуровневое решение для хранения резервных копий данных, сегодня объявило о том, что компания была удостоена награды «Поставщик года в области корпоративного оборудования для резервного копирования», объявленной на 19-й Ежегодной церемонии вручения премии Storage Magazine «Storries XIX», состоявшейся в Лондоне 9 июня 2022 года.

Победители премии определяются публичным голосованием. Эта победа ещё раз подтверждает дифференцированную архитектуру продуктов ExaGrid, особенно в корпоративном секторе, поскольку ExaGrid предлагает крупнейшую масштабируемую систему в отрасли, состоящую из 32 устройств EX84, которые могут выполнять полное резервное копирование до 2,7 ПБ в одной системе, что на 50 % больше, чем у любого другого решения с агрессивной редупликацией данных.

Кроме того, уникальная масштабируемая архитектура ExaGrid позволяет организациям просто добавлять устройства по мере роста их данных. Каждое устройство включает в себя процессор, память и сетевые порты, поэтому по мере роста объёмов данных все ресурсы, необходимые для поддержания окна резервного копирования фиксированной длины, становятся доступными. Этот масштабируемый подход к хранению исключает необходимость дорогостоящей модернизации и позволяет использовать устройства разных размеров и моделей в одной горизонтально масштабируемой системе, а также устраняет запланированное устаревание продукта, защищая инвестиции в ИТ в течение долгого времени.

«Мы очень рады получить награду «Поставщик года в области корпоративного резервного оборудования», – сказал Билл Эндрюс (Bill Andrews), президент и генеральный директор ExaGrid. - «Наша команда постоянно работает над инновациями и улучшением многоуровневого хранилища резервных копий, которое предлагает ExaGrid, с целью предложить наилучшее возможное хранилище резервных копий данных, одновременно повышая производительность, масштабируемость и экономичность резервного копирования. Большое спасибо всем, кто проголосовал за нас, мы искренне благодарны».

 

Об ExaGrid

ExaGrid предоставляет многоуровневое хранилище резервных копий данных с уникальной целевой зоной дискового кэша, репозиторием для долгосрочного хранения и масштабируемой архитектурой. Целевая зона ExaGrid обеспечивает максимально быстрое резервное копирование и мгновенное восстановление виртуальных машин. Репозиторий хранения предлагает самую низкую стоимость для долгосрочного хранения. Масштабируемая архитектура ExaGrid включает в себя полную цепочку устройств и обеспечивает период резервного копирования фиксированной длины по мере роста данных, исключая дорогостоящие обновления и устаревание продуктов. ExaGrid предлагает единственный подход к двухуровневому хранилищу резервных копий, не связанному с сетью, а также с отложенным удалением и неизменяемыми объектами для восстановления после атак программ-вымогателей.

 

ExaGrid имеет инженеров по физическим продажам и предпродажным системам в следующих странах: Аргентина, Австралия, Бенилюкс, Бразилия, Канада, Чили, СНГ, Колумбия, Чехия, Франция, Германия, Гонконг, Испания, Португалия, Израиль, Япония, Мексика, страны Северной Европы, Польша, Саудовская Аравия, Сингапур, Южная Африка, Южная Корея, Турция, Объединённые Арабские Эмираты, Великобритания, США и другие регионы.

ExaGrid является зарегистрированным товарным знаком ExaGrid Systems, Inc. Все остальные товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

 

Контакты:

Мэри Доменичелли
ExaGrid

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин