Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
17.05.2022

Игорь Маковский поблагодарил энергетиков за оперативное восстановление электроснабжения жителей регионов ЦФО

Владимир, Владимирская область

 

Напомним, 12 мая над территорией Брянской, Курской, Орловской и Смоленской областей прошел атмосферный фронт, сопровождавшийся штормовым ветром, достигавшим местами 27 м/с, грозами и ливневыми дождями с градом. Работники энергокомпании были заранее мобилизованы и обеспечены всеми необходимыми силами и средствами для ликвидации технологических нарушений, развернуты временные информационные центры по работе с населением. В филиалах ПАО «Россети Центр» был введен режим повышенной готовности, а впоследствии решением Штабов – особый режим работы.

В Брянской и Курской областях в общей сложности на борьбу с последствиями стихии вышли 304 аварийно-восстановительные бригады, в числе 1210 человек и 417 единиц техники. Также в Брянскую область были оперативно направлены дополнительные силы и средства из Белгорода, Воронежа, Липецка, Рязани, Смоленска, Тамбова и Твери – всего 35 бригад. В первую очередь были запитаны социально значимые учреждения и объекты коммунальной инфраструктуры.

Глава компании подчеркнул, что выстроенный, конструктивный диалог в рамках межведомственного взаимодействия с Главными управлениями МЧС России, органами власти и ЕДДС позволили энергетикам оперативно получать информацию о технологических нарушениях, максимально быстро реагируя и устраняя их.

«Специалисты Обществ реализуют мероприятия по плановой подготовке к нештатным ситуациям, поддерживают постоянный обмен информацией с региональными органами МЧС и муниципалитетами, обрабатывают все без исключения обращения от населения, чтобы оперативно мобилизовать необходимые силы и средства, своевременно отреагировать на технологические нарушения и не допустить массовых отключений потребителей, обеспечить стабильную работу электросетевого комплекса», – отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Вербин Михаил
"ВладимирЭнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин