Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Коллекционирование и хобби
26.04.2022

Преимущества инвестирования в антиквариат

Москва

 Антикварная Галерея «БОСПОР» предлагает вниманию инвесторов, коллекционеров и любителей предметов старины уникальные объекты музейной ценности. 

 

Когда люди имеют достаточно свободных денег, как правило, они начинают задумываться об инвестировании. В первую очередь на ум приходят банковские вклады, рынок акций, криптовалюта и прочее. Но, к сожалению, все эти варианты имеют ряд недостатков – или низкая доходность, или повышенные риски, или другие подводные камни.

 

С испокон веков, а тем более в настоящее время вложение денежных средств в антиквариат – один из самых выгодных и стабильных вариантов инвестирования, так как даже во времена кризисов старинные предметы искусства, монеты, банкноты, живопись, книги и другие объекты не теряют своей ценности, в отличие от акций различных компаний, цена которых не отличается стабильностью. Также инвесторов привлекает то, что антиквариат с годами не падает в цене, а становится все более дорогим. Даже если экспонат имеет некоторые повреждения, это не повлияет на его ценность, если изъяны являются частью истории. Кроме того, красивые и оригинальные предметы старины станут прекрасным украшением любого интерьера.

 

Вкладывать деньги следует в уникальные предметы из прошлого, представляющие художественную или историческую ценность. К ним относят:

 

• предметы интерьера и посуду;

• картины и гравюры;

• книги и рукописи;

• предметы быта;

• монеты и банкноты;

• ювелирные изделия. 

 

Сделать выгодную инвестицию в антиквариат и приобрести ценный предмет с историей для своей коллекции можно, посетив Антикварную Галерею «БОСПОР». 

 

О компании:

 

Антикварная Галерея «БОСПОР» работает с 2014 года. Она представляет уникальные предметы музейной красоты и ценности, включая картины и живопись, художественное литье, русский и европейский фарфор, предметы советского быта, книги, ювелирные украшения и монеты всех времен и народов. Посетители Галереи могут не только насладиться изящными предметами с долгой историей, но и приобрести экспонаты, вызвавшие особое восхищение. Двери «БОСПОР» открыты для коллекционеров, людей, рассматривающих антиквариат, как выгодное вложение, ценителей красивых вещей и атмосферы прошлого, а также для тех, кто ищет необычный подарок для себя или своих близких.

 

Контакты:

Антикварная Галерея «БОСПОР»

Адреса:

Россия, 

г. Челябинск, Центральный район, Советская улица, 38

г. Москва, ул. Малая Семеновская 5а, строение 1, Комплекс «Гамма», 4-й этаж

Телефон: 8 (800) 2019-038

E-mail: info@bosporshop.ru

Сайт: https://bosporshop.ru/

bosporshop bosporshop
«боспор»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин