Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Политика, Общество, Саммиты, форумы
21.04.2022

Glamhive возвращается с первым Международным LIVE-саммитом по стилю и красоте, проводимом в одном из самых гламурных отелей Bulgari Hotel London

Москва

 

То, что начиналось в виде собрания представителей моды во время пандемии, превратилось в одно из крупнейших собраний влиятельных лиц, экспертов по красоте и икон моды со всего мира. Glamhive и Глобальная студия дизайна Mary Kay запускают этот саммит как гибридный физический и цифровой опыт с гостями, которые будут присутствовать лично и виртуально, в ультра-шикарном отеле Bulgari в Лондоне 23 апреля. 100% средств от продажи билетов будет передано Международному комитету спасения.

Это будет восьмой саммит Glamhive с шестью панелями и более чем 20 спикерами. Звёздное мероприятие проведут Стефани Спрэнджерс (основатель и генеральный директор Glamhive) и Николь Чавес (стилист Кристен Белл и Джессики Симпсон). Разнообразные актуальные темы будут освещены звёздным составом спикеров, в том числе восходящими стилистами отрасли, футуристами моды, предпринимателями индустрии красоты и моды, а также всемирно известными инфлюенсерами TikTok.

 

ТЕМЫ:

·       Лондонская перспектива

·       Неудержимые: женщины, которые принимают решения

·       Чаепитие с Деной Джаннини из британского Vogue

·       Зарекомендуйте себя: развитие личного бренда

·       Изнанка: люди, стоящие за вашими любимыми образами красных ковровых дорожек

·       Будущее моды

 

ОСНОВНЫЕ СПИКЕРЫ:

Наши спикеры – знаменитые стилисты, визажисты и имиджмейкеры, которые работают с самыми громкими именами в Голливуде и за его пределами, среди них:

Стилисты знаменитостей: Николь Чавес, Задриан Смит и Холли Уайт

Имиджмейкеры знаменитостей: Кристиан Вуд и Таня Гриер

Издатели: Дена Джаннини, британский Vogue, и Брайан Андервуд, Oprah Daily

Футурист моды и предсказатель трендов: Джеральдин Уорри

Модные инфлюенсеры TikTok: Бенджи Парк, Амбика Дхир

Билеты на конференцию стоят 149 фунтов стерлингов за билет на весь день и 45 фунтов стерлингов за виртуальный билет. Спонсором Международного LIVE-саммита Glamhive по стилю и красоте выступила компания Mary Kay, её Глобальная студия дизайна и отель Bulgari London.

О Glamhive

Платформа Glamhive была основана предпринимателем Стефани Спрэнджерс в 2017 году с целью демократизировать личный стиль и исходить из того, что уверенность, которая приходит с гламуром, не должна быть только для богатых и знаменитых.

Онлайн-платформа стиля предлагает любому, у кого есть подключение к Wi-Fi, доступ к стилистам, которые предоставят поддержку для того, чтобы люди могли стать лучшей версией себя. Для стилистов это комплексная платформа, которая помогает им развивать свою сеть и бизнес на 100% виртуально.

 

О Mary Kay

 

Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш в 1963 году основала косметическую компанию своей мечты с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых консультантов почти в 40 странах. Как компания по развитию предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их жизненном пути через образование, наставничество, защиту интересов, создание сетей и инновации. Mary Kay инвестирует в науку о красоте и производит передовые средства по уходу за кожей, декоративную косметику, пищевые добавки и ароматы. Mary Kay верит в то, что жизнь сегодня должна быть обогащена для устойчивого будущего, она сотрудничает с организациями со всего мира, занимающимися продвижением делового совершенства, поддержкой исследований в области рака, продвижением гендерного равенства, защитой пострадавших от домашнего насилия, украшением наших сообществ и поощрением детей следовать своей мечте.

Контакты:

 

Стефани Спрэнджерс
Генеральный директор Glamhive
+1.206.851.0446

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин