Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общество, Медицина, красота и здоровье, Саммиты, форумы
12.04.2022

Personalis и Merck KGaA, Darmstadt, Germany представят всесторонние данные совместной работы

Москва

 Исследование осуществимости профилирования использует комбинированный транскриптомный и экзомный подход для подтверждения и дополнения предыдущего метода молекулярного субтипирования при колоректальном раке

 

 Менло-Парк (штат Калифорния, США) – 11 апеля

 

Компания Personalis, Inc. (Nasdaq: PSNL), лидер в области передовой геномики для прецизионной онкологии, объявила о своем соавторстве с ведущей научно-технологической компанией  в исследовании, которое будет представлено на ежегодном собрании Американской ассоциации по изучению рака 2022 "Работая с Merck KGaA, Darmstadt, Germany и используя набор данных на базе транскриптома и экзома, полученный с помощью ImmunoID NeXT Platform®, мы смогли изучить перспективные, интегративные подходы, дополняющие ранее продемонстрированный метод классификации колоректального рака. Нам интересно узнать, как будет дальше разворачиваться это сотрудничество", - сказал Ричард Чен (Richard Chen), доктор медицины, главный медицинский директор и старший вице-президент по исследованиям и разработкам компании Personalis.

 

Подробности о стендовом докладе приведены ниже:

Название: Комплексное профилирование с помощью секвенирования нового поколения в сочетании с транскриптомным молекулярным субтипированием опухоли и гармонизированным расчетом ТМБ с использованиКатегория сессии: Молекулярная/клеточная биология и генетика

 

Название сессии: Геномика

Обзор: Это исследование подтверждает существующие методы молекулярного субтипирования на основе РНК-секвенирования на поздних стадиях КРР. Представлены новые интегративные методы, которые расширяют субтипирование на основе РНК-секвенирования за счет включения мутационных профилей на основе ДНК-секвенирования, раскрывая потенциальные интегрированные методы для идентификации подтипа. Этот подход в дальнейшем может быть исследован в более крупных когортах, а также путем ассоциирования подтипов с другими характеристиками, такими как латеральность опухоли.

 Personalis, Inc.

 

Personalis, Inc. является лидером в области передвой геномики рака для создания нового поколения прецизионных методов лечения и диагностики рака.ем парных образцов от пациентов с КРР на поздних стадиях (постер 5743) 

Merck KGaA, Дармштадт, Германия

Ведущая научно-технологическая компания Merck KGaA, Darmstadt, Germany работает в области здравоохранения, медико-биологических наук и электроники. Около 60.000 сотрудников трудятся над тем, чтобы ежедневно менять к лучшему жизнь миллионов людей, создавая предпосылки для более приятного и устойчивого существования. От развития технологий редактирования генома и открытия уникальных способов лечения самых сложных заболеваний до создания интеллектуальных устройств – компания работает повсюду. В 2021 году объем продаж Merck KGaA, Darmstadt, Germany в 66 странах составил €19,7 млрд.

Научные исследования и ответственное предпринимательство являются ключевыми факторами технологических и научных достижений Merck KGaA, Darmstadt, Germany. Именно так Merck KGaA, Darmstadt, Germany добивается успехов с момента своего основания в 1668 году. Семья основателей остается мажоритарным владельцем компании, акции которой котируются на бирже. Merck KGaA, Darmstadt, Germany владеет глобальными правами на название и бренд Merck. Единственным исключением являются США и Канада, где бизнес-сектора Merck KGaA, Darmstadt, Germany работают как EMD Serono в сфере здравоохранения, MilliporeSigma в сфере медико-биологических наук и EMD Electronics.

 

Заявления прогнозного характера

 

Все заявления в данном пресс-релизе, не относящиеся к свершившимся фактами, являются "заявлениями прогнозного характера" согласно тому, как это понятие определяется законодательством США о ценных бумагах. К ним относятся заявления, касающиеся характеристик или преимуществ Personalis NeXT Platform, ожидаемых преимуществ от сотрудничества с Merck KGaA, Darmstadt, Germany, деловых возможностей компании, её лидерства, планов или ожиданий, а также других будущих событий. Такие заявления прогнозного характера сопряжены с рисками и неопределённостями, которые могут стать причиной того, что фактические результаты будут существенно отличаться от любых предполагаемых результатов или ожиданий, выраженных или подразумеваемых в таких заявлениях прогнозного характера. Факторы, которые могут существенно повлиять на фактические результаты, указаны в документации Personalis, представляемой в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, в том числе в самых последних отчётах компании по формам 8-K, 10-K и 10-Q, в регистрационном заявлении компании по форме S-3, поданном 30 декабря 2020 года, и в дополнительном проспекте компании, поданном 3 января 2022 года, и включают те, что перечислены под заголовком "Факторы риска".  Personalis не берет на себя никаких обязательств по обновлению таких заявлений прогнозного характера.

Контактная информация:

Контакт для инвесторов, Personalis:
Caroline Corner

415-202-5678

 

Контакт для СМИ, Personalis:
Jennifer Temple
650-752-1300

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин