Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Отдых в России, Активный отдых
04.04.2022

В Сочи Парке появится новый экстремальный аттракцион водной группы

Сочи, Краснодарский край

 

«Сочи Парк продолжает дарить нашим гостям положительные эмоции и радует хорошими новостями и сегодня. Наша территория в ближайшие годы дополнится несколькими уникальными аттракционами, а начнем мы с установки гигантского водного флюма «Морская царевна» - первой в Европе и второй в мире подобной горки», - говорит генеральный директор Сочи Парка Людмила Кузнецова.

 

Крутые подъемы на гондолах и панорамные виды с 12-ти метровой высоты, стремительный спуск с эффектом свободного падения c трех водопадов и огромный разлет шестиметровой волны – для водного экстремального аттракциона в Сочи Парке уже готовят территорию площадью в 5500 м2. Одновременно гигантский флюм прокатит 60 человек, развлечение рассчитано на гостей от 120 см. 

 

«Морская царевна» – пятый экстремальный аттракцион Сочи Парка: сейчас в топе развлечений – гигантский маятник «Вечный двигатель» (вращение на 360 градусов),  перевернутый бумеранг «Квантовый Скачок» (скорость - 105 кмч), самая протяженная в России американская горка «Змей Горыныч» (длина трека - 1056 метров) и самая высокая башня свободного падения в стране «Жар-Птица» (высота - 65 метров). 

 

Вся информация, а также билеты в Сочи Парк со скидкой – на sochipark.ru.

 

 

Справочно

 

Сочи Парк - первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2021), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены 24 аттракциона, отель-замок Богатырь, детский тренировочный центр Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.  

 

 

 

 

Семенова Анна
ао "сочи-парк"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин