Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Спорт, Общественная безопасность, армия, Спортивные мероприятия
30.03.2022

Росгвардейцы стали призёрами Чемпионата Томской области по рукопашному бою в абсолютной весовой категории (самооборона)

Томск, Томская область

 Управление Росгвардии по Томской области совместно с РОСО «Федерация рукопашного боя Томской области» провели в спортивном комплексе «Гармония» Чемпионат Томской области по рукопашному бою в абсолютной весовой категории (самооборона) посвященного «Дню памяти воинов, погибших в локальных конфликтах», в которых сотрудники и военнослужащие Росгвардии Томской области заняли призовые места.

Спортивные соревнования собрали самых подготовленных спортсменов Томска, желающих побороться друг с другом за звание лучшего по рукопашному бою в дисциплине «Самооборона 1+1». Участникам предстояло продемонстрировать приёмы самообороны от вооружённого преступника и невооружённого противника. По итогам выступлений спортсменов начислялись баллы за технику и быстроту проведения приёмов.

Всего в соревнованиях приняли участие семь команд из региона. Главным судьёй чемпионата выступил – судья первой категории, мастер спорта России по рукопашному бою, офицер Росгвардии майор Денис Орлов.

В общекомандном зачёте первое место заняла команда ЧОП «Тезаурум», в состав которой вошли два брата – росгвардеец, прапорщик Иван Светлов-Ильин и его брат Владимир. Второе место заняла команда «Причал» (СК «Вектор») в составе: Вячеслава Волокитина и Сергея Демидова. Два третьих места заняли команды: «Крепость» (ФГКУ «УВО ВНГ России по Томской области») в составе Дмитрия Кузьминова, Владислава Шакмакова и УФСИН "Утес" в составе Михаила Глазачева, Артема Сидорова.

«Это было зрелищно, это было спортивно! И имеет большую прикладную направленность. Росгвардейцы достойно выступили на чемпионате и показали мастерство рукопашного боя», – отметил начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Томской майор Орлов.

В сентябре в Красноярске состоится Чемпионат СФО, на котором призеры поборются за право представлять Сибирский округ на Чемпионате России.

Росгвардия Томск
Управление Росгвардии по Томской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин