Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Торговые центры, СМИ, Физическая культура, фитнес, йога
25.03.2022

Нормы ГТО сдали в ТЦ «Муравей»

Нижний Новгород, Нижегородская область

 Для посетителей торгового центра была создана специализированная площадка, где можно было проверить себя в сдаче норм ГТО. Всем маленьким посетителям, при регистрации на мероприятие их родителей, вручался в подарок рюкзак от торгового центра «Муравей».

– Моя дочь очень любит спорт и занимается самбо и дзюдо. Нам очень понравилось, что пригласили чемпионов, для нас это особенно важно, – рассказывала Светлана Мокеева. – Мы взяли у них автографы, сделали фото и пожали им руки. Было невероятное количество развлечений для детей: аквагрим, мастер-класс по росписи футболок, шарики и много призов. Настроение отличное, дети в полном восторге. Спасибо за подарки, улыбки и эмоции, а также возможность попробовать себя в дисциплинах программы ГТО. На мастер-классе дети могли сделать свою футболку с помощью трафаретов и акриловых красок. Для детей были организованы «чемпионский» аквагрим и море ярких воздушных шаров.

– Администрация города, Министерство спорта и ТЦ «Муравей» объединились для такого важного события как «ГТО В ТЦ», – прокомментировал директор департамента физкультуры и спорта Нижнего Новгорода Антон Ермаков. – Очень классная организация, яркие эмоции у детей. Каждый мог зарегистрироваться, попробовать сдать нормы ГТО и получить подарки. ТЦ «Муравей» – отличная площадка на центральной магистрали и выбрали её не зря! Здесь очень много людей, большое пространство для мероприятий. Мы объединяемся с торговым центром «Муравей» для развития здоровой нации и популяризации спорта в целом.

Мероприятие прошло на высшем уровне. Каждый получил подарки и положительные эмоции от праздника. Известный ведущий Рустам Садеков и девочки-чирлидерши создавали праздничную атмосферу для участников мероприятия под зажигательную музыку, танцы и увлекательные викторины.
Посещайте ТЦ «Муравей» и заряжайтесь положительными эмоциями!

Свириденко Екатерина
тц муравей
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин