Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Услуги, Общество, Саммиты, форумы
10.03.2022

Epicor отмечает выдающиеся достижения международных партнёров на конференции Momentum 2022

Москва

 

сегодня объявила победителей премии Partner Excellence Award на конференции Momentum Partner Conference 2022.

Уже шестой год это мероприятие отмечает отраслевых партнёров, которые преуспели в своей приверженности развитию бизнеса Epicor благодаря инновациям и облачным технологиям.

«В этом году было получено рекордное количество номинаций, и наши партнёры превзошли все ожидания, поскольку они продолжали демонстрировать выдающийся опыт и инновации, помогая нашим клиентам», – сказал Пол Флэннери (Paul Flannery), вице-президент по международным продажам в Epicor.

На виртуальной церемонии партнёры были отмечены за свои достижения в пяти категориях, продемонстрировав превосходство в отраслевом опыте, трансформации бизнеса, трансформации облачных вычислений и общем успехе в бизнесе. Среди победителей:

Награда Лучшему специалисту в отрасли – компания Finsoft Consulting Sdn Bhd была названа «Лучшим специалистом в отрасли» за предоставление высококачественного решения для своего клиента – ведущего поставщика в отрасли резиновых перчаток, столкнувшегося с растущим рыночным спросом. Команда настроила набор программного обеспечения Epicor, которое решило проблемы, с которыми не могли справиться другие ERP-системы. Интеграция позволила заказчику в четыре раза увеличить долю прибыли на крайне важном рынке.

Награда за трансформацию бизнеса – компания Grand Target Information Technology Ltd добилась победы в категории «Трансформация бизнеса» после того, как провела для своих клиентов всестороннее путешествие по Индустрии 4.0, вовлекая их в процесс управления изменениями в компании. Команда улучшила бизнес-процесс своих клиентов, открыв цепочки данных в системах ERP, PLM, MES и WMS, интегрировав модульные решения и переведя клиентов на полностью интегрированное интеллектуальное производство с цифровой поддержкой.

Награда за облачную трансформацию – компания Panamax Infotech Ltd стала победителем в номинации «Облачная трансформация» за достижение впечатляющих 80 процентов своего бизнеса в новых облачных аккаунтах, заключение сделок в сложных рыночных условиях и увеличение размеров сделок. Panamax также заручилась поддержкой первого облачного клиента Epicor в Индии, который будет запущен менее чем через шесть месяцев.

Награда «Восходящая звезда» – в этом году награда «Восходящая звезда» была присуждена компании Clear Business Outcome Ltd, выбранной за значительный рост благодаря региональной ориентации и опыту как в отрасли, так и в технологической платформе, её уникальным программам формирования спроса «Двигатель роста» и её трансформации из консалтинговой компании в комплексную операционную бизнес-модель, ориентированную на продажи.

Награда «Международный партнёр года» – стабильная работа на протяжении многих лет позволила компании Aspera Solutions получить желанную награду «Международный партнёр года», обеспечив уверенный и стабильный годовой рост в каждой из стратегических областей Epicor – облачных технологиях, новых ключевых клиентах, миграциях, продажах дополнительных решений и решений на платформах Kinetic и Prophet 21.

«Поздравляем Aspera и всех наших победителей! Признание партнёров очень важно для Epicor, поскольку мы отмечаем их достижения и международный успех. Мы благодарим всех вас за вашу усердную работу и приверженность делу и с нетерпением ждём возможности ускорить наш успех в течение следующих 12 месяцев», – отметил Энди Кусинс (Andy Coussins), старший вице-президент и руководитель международного отдела Epicor.

О компании Epicor

 

Epicor снабжает трудолюбивые предприятия корпоративными решениями, благодаря которым меняется мир. Вот уже 50 лет клиенты Epicor в автомобильной, строительной, дистрибьюторской, производственной и розничной отраслях доверяют Epicor в помощи с ведением их бизнеса. Инновационные наборы решений Epicor тщательно подобраны с учётом потребностей клиентов и гибко реагируют на их быстро меняющуюся реальность. Обладая глубокими отраслевыми знаниями и опытом, Epicor ускоряет реализацию амбиций каждого клиента, будь то рост и трансформация или просто повышение производительности и эффективности.

Контакты:

 

Ди Ноэль
Руководитель Международного отдела по связям с общественностью
Телефон: +44 (0)1344 489120

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин