Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Телекоммуникации, Информационные технологии, Саммиты, форумы
10.03.2022

Total Telecom: G.U.I.D.E. откроет инновационное цифровое будущее

Москва

 – На конгрессе Mobile World Congress 2022 компания Total Telecom сообщила о возможностях Huawei в области того, как, используя потенциал новых технологий, сети можно сделать интеллектуальными и позволить операторам быть готовыми к будущему, чтобы воспользоваться новыми возможностями цифровизации.

Чтобы помочь операторам процветать и внедрять инновации в новом цифровом будущем, Huawei пересматривает GUIDE, определяя его как создание повсеместных гигабитных подключений, ускорение ультра-автоматизации для устранения неопределённостей и предоставление интеллектуальных вычислений и сетей как услуги. Всё это идёт вместе с дифференцированным опытом и устойчивостью, обеспеченной «зелёными» ИКТ.

«GUIDE создаёт ориентированную на будущее трёхуровневую структуру. Во-первых, GUIDE обрисовывает в общих чертах будущее. Это наше предложение по общему бизнес-видению цифрового мира, которое объединяет разработку услуг, операционную эффективность, ценность для бизнеса и социальный вклад», – говорится в сообщении Пэна Сонга (Peng Song), президента подразделения Global Carrier Marketing & Solution Sales, Huawei.

Новая модель GUIDE также создаёт контрольные показатели сетевых измерений в качестве руководства по планированию рынков на разных этапах развития, чтобы определить наиболее подходящий путь развития сети.

Согласно отчёту Huawei Intelligent World 2030, к 2030 году в мире будет более 200 миллиардов подключений, поскольку всё будет связано с интеллектом. Кроме того, в отчёте говорится, что будет 1,6 миллиарда абонентов оптоволоконной широкополосной связи, что сделает возможным голографическую связь и гуманизированное пространство на основе домашней широкополосной связи 10 Гбит/с.

На MWC 2022 Huawei также представляет ряд новейших продуктов и технологий, таких как 5G MetaAAU, Fiber-to-the-Room (FTTR) и Optical Cross-connect (OXC), которые позволяют операторам развёртывать услуги гигабитного доступа в больших масштабах и достигать нового роста за счёт инноваций в сетях, услугах и бизнес-моделях. Примечательно также то, что Huawei помогла одному из операторов запустить первый в мире высокоскоростной поезд с покрытием 5G-сети.

Заглядывая в будущее, бизнес-план GUIDE играет решающую роль в ускорении цифровой трансформации и восстановлении экономики, пострадавшей от пандемии.

 

О Total Telecom

Total Telecom предлагает ежедневные онлайн-новости и ежемесячный анализ по подписке по электронной почте. Total Telecom организует ежегодные награды World Communication Awards, Asia Communication Awards, а также ряд конференций и сетевых возможностей, включая Submarine Networks EMEA, 5GLIVE, Connected Italy, Connected Britain, Connected Germany и Total Telecom Congress.

Контакты:

Для СМИ
Джеймс Ллевеллин

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин