Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Политика, Общество, Саммиты, форумы
02.03.2022

Oral-B® представил на Всемирном мобильном конгрессе 2022 устройство с искусственным интеллектом

Москва

 

Барселона (Испания) – 28 февраля BUSINESS WIRE – В то время как искусственный интеллект проникает практически во все сферы жизни, вполне логично, что и уход за полостью рта тоже становится "умным". Сегодня на Всемирном мобильном конгрессе (Mobile World Congress) в Барселоне компания Oral-B®, бренд №1, рекомендуемый стоматологами во всем мире, и лидер в производстве электрических зубных щеток, совмещающих микровибрацию и вращение, представляет свою последнюю технологическую инновацию: Oral-BiO™ 10 с iOSense™.

Новая щетка iO10 с iOSense, последнее пополнение революционной линейки iO, призвана произвести революцию в том, как мы чистим зубы, обеспечивая как никогда ранее персонализированный подход.

В комплекте с ней идет умное устройство iOSense, которое с помощью искусственного интеллекта направляет процесс в режиме реального времени и обеспечивает персонализированный опыт чистки, гарантирующий здоровье десен и зубов.

Бенджамин Бино (Benjamin Binot), старший вице-президент P&G Europe Oral Care, говорит: "Эта новинка знаменует собой новую эру в чистке зубов, являясь чем-то большим, чем просто электрическая зубная щетка – это слияние новаторских технологий, привлекательного дизайна и потрясающей результативности. iO 10 с iOSense – это наш новейший вклад в создание цифровой экосистемы здоровья, которая за счет передовых технологий, доступных решений и более эффективных обучающих инструментов обеспечивает улучшенный уход за полостью рта и здоровье для всех".

"Наши клинические испытания показали, что Oral-B® iO обеспечивает более глубокую очистку зубов и десен по сравнению с ручной зубной щеткой, а теперь, благодаря iOSense, персонализированный опыт чистки зубов коренным образом изменит все наше отношение к здоровью полости рта", - говорит Майке Симонс (Maike Siemons), руководитель Europe R&D Oral Care.

Искусственный интеллект

Новое устройство iOSense работает на основе искусственного интеллекта, интуитивно направляя чистку зубов и обеспечивая персонализированный опыт чистки зубов как ни в одном другом случае. Оно направляет ваши действия...

- Когда чистить зубы: iOSense оснащен таймером для оптимального времени чистки зубов и часами Wi-Fi

- Где чистить зубы: интуитивно понятные световые индикаторы iOSense заботятся о том, чтобы ни один участок не остался без внимания.

- Как чистить зубы: приложение Oral-B® отслеживает ваши цели и обеспечивает персонализированную обратную связь после каждой чистки зубов

iOSense также имеет магнитное зарядное устройство, которое заряжает вашу щетку примерно за 3 часа. Для пользователей, находящихся в пути, в комплект входит дорожный футляр для зарядки Power2Go, что означает, что вы можете заряжать устройство в любое время.

"Умная" результативность

Революционная технология микровибрации Oral-B® iO удаляет на 100% больше зубного налета, чем ручная щетка, обеспечивая в домашних условиях ощущение чистоты как после профессиональной обработки, улучшая здоровье полости рта и способствуя улучшению общего самочувствия. Однако дело не только в том, что iO может делать, но и в том, как вы себя при этом ощущаете. Использование iO10 – это действительно чувственный опыт, который превратит процесс чистки зубов из необходимости в то, что вы хотите делать.

В ходе клинических испытаний Oral-B® iO обеспечивала более глубокую очистку зубов и десен, позволяя пользователям легко и эффективно поддерживать здоровье полости рта. В противовес ручным зубным щеткам пользователи Oral-B iO получили:

- В шесть раз более эффективное удаление зубного налета вдоль линии десен

- На 100% более здоровые десны за неделю

- Увеличение белизны зубов за одну неделю благодаря революционной технологии iO™

Результаты 6-месячного клинического исследования показали:

- 96% пользователей Oral-B iO смогли изменить состояние своих десен с нездорового на здоровое, а это значит, что чем дольше вы пользуетесь iO, тем лучших результатов вы добиваетесь.

- Вероятность превращения нездоровых десен в здоровые в 14,5 раз выше при использовании Oral-B iO, чем при использовании обычной ручной зубной щетки.

- Oral-B® iO удаляет на 62% больше зубного налета, чем Sonicare DiamondClean SMART, вдоль линии десен и на 26% больше зубного налета в труднодоступных местах.

Дизайн Oral-B® iO 10

- Выпускается в двух новых "галактических" дизайнах щеток: "черный космос" (cosmic black) и "белая звездная пыль" (stardust white).

- Интерактивный цветной дисплей позволяет легко ориентироваться в функциях щетки, к которым относятся приветствия, языковые настройки и выбор режимов чистки, включая деликатную, глубокую и отбеливание.

- Интеллектуальный датчик давления ориентирует пользователя в выборе оптимального нажима при чистке. Датчик предупреждает о чересчур сильном надавливании красным светом и показывает зеленым, когда пользователь применяет оптимальный нажим, что повышает эффективность легендарной круглой насадки Oral-B® iO, вдохновленной инструментами стоматолога.

- Приложение Oral-B® обеспечивает персонализированную обратную связь после каждого сеанса чистки зубов. Оно позволяет легко ориентироваться в функциях щетки и обеспечивает простую настройку системы чистки. Кроме того, в приложении вы можете настроить свой режим чистки зубов, установив персональные цели в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.

- Приложение Oral-B® также предоставляет 3D-графику, а технология AI Brushing распознает все зоны в полости рта, направляя пользователя к 100% завершению чистки.

- Визуальный таймер служит индивидуальным ориентиром для достижения наибольшей степени очистки. Таймер отслеживает продолжительность каждого сеанса чистки зубов, поэтому пользователь знает, когда пройдут рекомендованные стоматологом две минуты. Смайлики на дисплее позволяют пользователям видеть, достигли ли они своей цели.

Демократизация Oral-B® iO: представляем Oral-B iO4 и iO5

На MWC 2022 Oral-B® также осуществляет запуск iO™ Series 4 и 5, доступных по цене альтернатив, в которых по-прежнему используется инновационная технология iO™. Это значит, что превосходная чистка зубов доступна всем, независимо от вашего бюджета.

- Выпускается в нескольких новых цветах: совершенно белый (Quite White), матовый черный (Matt Black) и розовый (Blush Pink) или лавандовый (Lavender)

- Работает с использованием искусственного интеллекта

- Имеет интуитивный интеллектуальный датчик давления, который корректирует вас в режиме реального времени

- Вдохновленная стоматологами круглая насадка с уникальными микровибрирующими щетинками

- Имеет интеллектуальные режимы, чтобы вы могли персонализировать свою чистку

Здоровые привычки для людей и планеты

В этом году на MWC 2022 компания Oral-B сделает акцент на своем стремлении поддерживать самые элементарные повседневные привычки, такие как использование электрической зубной щетки, для оказания положительного влияния на здоровье всего организма, всей семьи и всей планеты. Здоровые привычки по отношению к окружающей среде означают мир, в котором все уважают нашу планету и ее природные ресурсы. К ним относятся:

- Закрытый кран во время чистки зубов

- Отправка на переработку упаковки и продукции

- Отключение от сети зарядного устройства зубной щетки, когда оно не используется

Oral-B

Oral-B® существует для того, чтобы помогать людям чистить зубы на профессиональном уровне. Компания была основана в 1950 году пародонтологом из Калифорнии, который изобрел инновационную зубную щетку, чтобы помочь своим пациентам сделать зубы и десны более здоровыми в домашних условиях. Oral-B® продолжает оставаться верной своей миссии и сегодня является мировым лидером на рынке средств для чистки зубов, объем которого превышает $5 млрд. Являясь частью Procter & Gamble Company, бренд выпускает электрические зубные щетки и зубные пасты для взрослых и детей, ирригаторы полости рта и межзубные средства.

Procter & Gamble

P&G предлагает потребителям во всем мире один из самых сильных портфелей надежных, качественных, ведущих брендов, включая Always®, Ambi Pur®, Ariel®, Bounty®, Charmin®, Crest®, Dawn®, Downy®, Febreze®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, SK-II®, Tide®, Vicks® и Whisper®. Сообщество P&G

Контактная информация:

PR-контакт:
Esten Peirce

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин