Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Общество, Энергетика, Саммиты, форумы
18.02.2022

Tigo Energy представит установщикам солнечных батарей возможности энергетического интеллекта на выставке ENEX New Energy

Москва

 Представители Tigo продемонстрируют портфель устройств TS4 Flex MLPE, включая оптимизатор TS4-A-O, совместимый со всеми фотоэлектрическими модулями мощностью до 700 Вт, TS4-A-2F, наиболее экономичное решение для быстрого отключения коммерческих и коммунальных солнечных батарей, и программную платформу Tigo Energy Intelligence (EI), самое мощное решение для мониторинга и управления парком солнечных батарей.

"Мы очень рады, что компания Tigo присоединилась к нам на нашем стенде на выставке ENEX в этом году, и надеемся на множество продуктивных совместных встреч с клиентами", - сказал Роберт Борко (Robert Borko), менеджер отдела закупок компании  - "Это совместное представительство на выставке является кульминацией весьма плодотворного многолетнего сотрудничества, в ходе которого мы завоевали большое доверие со стороны наших клиентов. Теперь, когда мы представляем более чем 15-летний опыт Tigo непосредственно на нашем стенде, у наших клиентов будет возможность напрямую поговорить с представителями Tigo о высококачественных оптимизаторах, которые предлагает Soltec".

"Рынок солнечной энергетики в Польше набирает обороты среди других европейских фотоэлектрических гигантов, и Soltec вносит ключевой вклад в эту тенденцию", - сказал Мирко Бинди (Mirko Bindi), вице-президент по продажам в регионе EMEA и управляющий директор европейского бизнеса компании Tigo Energy. - "Мы с нетерпением ждем возможности снова лично пообщаться с нашими нынешними клиентами и познакомить потенциальных заказчиков с нашими многочисленными новинками. Наше совместное присутствие с Soltec на выставке ENEX подчеркивает преимущества работы с отличными партнерами и демонстрирует, как установщики солнечных электростанций в Польше могут использовать самое мощное решение для мониторинга парка солнечных батарей, чтобы снизить затраты на эксплуатацию и обслуживание и максимизировать производительность".

Чтобы узнать больше о решениях Tigo Flex MLPE и платформе мониторинга Tigo Energy Intelligence, посетите стенд Tigo Energy на выставке ENEX New Energy (Тарги Кельце, Польша, павильон E, стенд 67) в период со среды, 23 февраля, по четверг, 24 февраля 2022 года.

Tigo Energy

 

Tigo Energy – мировой лидер в области Flex MLPE (модульная силовая электроника) с инновационными решениями, которые увеличивают производство солнечной энергии, снижают эксплуатационные расходы и значительно повышают надежность солнечных энергетических систем. Платформа Tigo TS4 позволяет максимально использовать преимущества солнечной энергии и предоставляет клиентам наиболее масштабируемое, универсальное и надежное решение MLPE. Компания Tigo была основана в Кремниевой долине в 2007 году с целью ускоренного внедрения солнечной энергии во всем мире. Системы Tigo работают на семи континентах и ежедневно вырабатывают гигаватт-часы надежной, чистой, доступной и безопасной солнечной энергии. Компания Tigo Energy с ее глобальной командой стремится делать лучшую на земле модульную силовую электронику, чтобы больше людей могли пользоваться преимуществами солнечной энергии.

 

 

 

Контактная информация:

Gilberto Lembo
European Marketing Manager at Tigo Energy

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин