Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Информационные технологии, Торговля, Шоу-бизнес
21.01.2022

MIR4 объявляет об экономической инициативе SEOUL SPOONING 2022

Москва

 – Wemade Co., Ltd. объявляет о новой экономической инициативе Seoul Spooning 2022, которая повысит ценность экономики блокчейна MIR4 за счёт непрерывного экономического роста. Тизер-страница инициативы уже доступна.

Seoul Spooning 2022 – это предложение на законодательном уровне, направленное на расширение и развитие функциональности блокчейна, включённого игрой MIR4 в пространство De-Fi. Оно содержит различные изменения экономической политики, в том числе введение нового игрового токена – и появление нового предмета под названием Septaria, который понадобится для переработки HYDRA, а также новой программы ставок HYDRA.

HYDRA – это игровая служебная монета, основанная на DRACO, которая получается путём синтеза 20 DRACO с Septaria (полученной из Святилища HYDRA в MIR4). На каждые 100000 очищенных HYDRA стоимость Septarium для очистки HYDRA увеличивается на единицу, что делает выгодным начать очистку HYDRA как можно раньше.

Кроме того, HYDRA можно использовать для взаимодействия с другими играми на платформе WEMIX. По мере развития экосистемы платформы WEMIX использование, обмен и подключение HYDRA будут постепенно расширяться, чтобы токен начал играть более важную роль для управления токеномикой MIR4.

Wemade продолжит подготовку различных систем, которые позволят игрокам наслаждаться более продвинутой экономикой в ​​MIR4. MIR4 стала глобальным явлением в игровом пространстве благодаря внедрению технологии блокчейн в коммерчески успешную онлайн-игру. Синергия, созданная сочетанием хорошо сделанной игры и автономной децентрализованной экономики, проложила путь к тому, чтобы MIR4 стала одной из первых игр по принципу «Играй и зарабатывай» в мире.

 

Ссылка YouTube на SEOUL SPOONING 2022 от MIR4

Контакты:

Wemade Co., Ltd. (112040: KOSDAQ)
Ёнхён Ли, менеджер по связям с общественностью

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин