Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, НИОКР и инновации, Саммиты, форумы
17.11.2021

Бренд Thermo King® компании Trane Technologies представляет систему прицепа-рефрижератора с нулевым уровнем прямых выбросов углерода

Москва

 Сордс, Ирландия – 16 ноября  Thrermo KingR, бренд транспортного холодильного оборудования глобального новатора в области борьбы с изменением климата Trane Technologies (Нью-йоркская фондовая биржа: TT), сегодня представил свою систему охлаждения для прицепов с нулевым уровнем прямых выбросов углерода на  международной торговой выставке Solutions  в Лионе, Франция

Технология AxlePower от Thermo King® сочетает в себе полностью электрический холодильный агрегат, высокоэффективную аккумуляторную батарею и возможность работы от источников энергии с низким или нулевым уровнем выбросов углерода, таких как осевая система регенерации энергии, внешние источники электропитания или гибридная система. Экологичная аккумуляторная батарея позволяет холодильной установке работать автономно и поддерживать оптимальную температуру груза, даже когда транспортное средство не движется.

«Безопасная и устойчивая транспортировка продуктов питания, лекарств и вакцин сейчас важна как никогда», – сказал Франческо Инкалца (Francesco Incalza), президент Thermo King в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. - «Транспортировка грузов с контролируемой температурой отвечает самым строгим требованиям безопасности при эксплуатации. Наша технология может гарантировать, что товары транспортируются при требуемой температуре, одновременно снижая потребление энергии, выбросы и шум, что крайне важно для устойчивого будущего. Мы гордимся тем, что продолжаем предоставлять прорывные технологии, которые поддерживают цели наших клиентов в области устойчивого развития и нашу задачу Gigaton Challenge по сокращению выбросов углерода потребителями на одну гигатонну к 2030 году».

 

Новое решение обеспечивает мгновенные и долгосрочные преимущества в области устойчивого развития при одновременном снижении эксплуатационных расходов. Благодаря нулевым прямым выбросам углерода и бесшумной работе оно обеспечивает доставку в пределах города, в том числе в зоны со сверхнизким уровнем выбросов. Интеллектуальное управление энергопотреблением гарантирует, что заряда аккумулятора всегда будет достаточно, даже в длительных поездках или в пробках. При необходимости система может также получать энергию от тягового усилия прицепа. Все компоненты контролируются в реальном времени телематической системой Thermo King.

Бренд Thermo King представит на с 16 по 20 ноября холодильный агрегат AxlePower для прицепов с нулевым уровнем прямх выбросов вредных веществ, работающий на системе ePower компании BPW. В настоящее время эта интегрированная система восстанавливает энергию, генерируемую при движении или торможении транспортного средства, и сохраняет её в эффективной батарее Thermo King для питания холодильной системы. Эта система не зависит от движения и совместима со всеми холодильными установками для прицепов Thermo King. Решение было выбрано из более чем 100 заявок на звание одного из семи финалистов премии Solutrans Innovation Award.

 

«В Trane Technologies устойчивость находится в центре всего, что мы делаем, поскольку мы ставим под сомнение то, что возможно для отрасли и всего мира», – сказал Инкалца -. «На протяжении десятилетий бренд Thermo King был лидером в области электрификации транспортного холодильного оборудования, и мы продолжаем неустанно вводить новшества в поддержку наших клиентов, наших сообществ и нашей планеты».

Эти обязательства включают обязательство по сокращению выбросов парниковых газов потребителями на одну гигатонну (2% от мировых годовых выбросов) и достижению углеродно-нейтральных операций. Её обещание «Возможности для всех» обязуется достичь гендерного паритета в области лидерства, разнообразия рабочей силы в её сообществах и общественных инициатив, поддерживающих справедливое образование и карьеру в области науки, технологий, инженерии и математики.

 

О бренде Thermo King

 

Бренд Thermo King, разработанный компанией Trane Technologies (Нью-йоркская фондовая биржа: TT), глобальным новатором в области борьбы с изменением климата, является мировым лидером в области экологически безопасных решений по контролю температуры при транспортировке грузов. Thermo King с 1938 года предлагает решения по контролю температуры при транспортировке для различных областей применения, включая прицепы, кузова грузовиков, автобусы, воздушные суда, судовые контейнеры и железнодорожные вагоны.

О компании Trane Technologies

Trane Technologies – глобальный новатор в области борьбы с изменением климата. Благодаря нашим стратегическим брендам Trane® и Thermo King®, а также нашему экологически ответственному портфелю продуктов и услуг, мы предлагаем эффективные и устойчивые климатические решения для зданий, домов и транспорта.

Контакты:

Для СМИ:
Дженнифер Реджайна, Trane Technologies
+1-630-390-8011,
Для инвесторов:
Закари Нэгл, Trane Technologies
+1-704-990-3913,

 

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин