Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Политика, Общество, Международные организации
11.11.2021

25 лет работы, чтобы сделать мир лучше для женщин: Mary Kay Ash FoundationSM отмечает знаменательную дату

Москва

 Даллас (США) – 10 ноября BUSINESS WIRE – По случаю своего 25-летия, и руководствуясь мечтой Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) сделать жизнь женщин во всем мире лучше, фонд Mary Kay Ash FoundationSM выпустил первый в своей истории годовой отчет, а также изменил название, логотип, представил новый веб-сайт и провел ребрендинг. С 1996 года Фонд выделил более $80 млн. организациям, связанным с реализацией его двойной миссии: финансированием исследований раковых заболеваний, от которых страдают женщины, и искоренением бытового и гендерного насилия в отношении женщин и девочек.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами.

 

Будучи глобальным лидером в сфере благотворительности для женщин, фонд в течение более двух десятилетий продолжает вносить новшества. В честь своего юбилея организация немного изменила название с The Mary Kay FoundationSM на Mary Kay Ash FoundationSM в целях большей оптимизации для поисковых систем.

С 1996 года Mary Kay Ash FoundationSM поддерживает инновационные исследования рака и клинические испытания, направленные на поиск лекарств от рака, которым страдают женщины. За это время он выделил более $25 млн. на более чем 250 передовых проектов в ведущих медицинских школах и исследовательских институтах по всему миру.

 

- В связи с пандемией COVID-19 в 2020 году во всем мире был зарегистрирован катастрофический рост бытового насилия. Эта пандемия внутри пандемии довела до предела возможности приютов для жертв домашнего насилия. Фонд Mary Kay Ash FoundationSM предоставил чрезвычайные гранты на общую сумму $1.000.000 в поддержку работников на передовой борьбы с домашним насилием, тех, кто первыми приходят на помощь женщинам и детям. 

 

 С 2000 года фонд пожертвовал более $58 млн. на борьбу с гендерным насилием. Эти усилия помогли более чем шести миллионам женщин и девочек, ищущих убежище и защиту от насилия.

 

"Двадцать пять лет назад моя бабушка, Мэри Кэй Эш, создала фонд, который продолжает оставаться в центре внимания компании Mary Kay Inc, сотрудников компании и независимых консультантов по косметике, стремящихся поддержать ее идею и сделать мир лучше для женщин и их семей", - сказал Райан Роджерс (Ryan Rogers), директор по инвестициям и заместитель председателя совета директоров Mary Kay Ash FoundationSM. - "Фонд Mary Kay Ash FoundationSM обосновался в Техасе и со временем его деятельность охватила все Соединенные Штаты, но, как и сама компания, фонд в своей работе не знает границ. Мы представляем себе мир, в котором женщины наделены правами и возможностями, здоровы и живут в безопасности. Дойдя до этой знаменательной даты, мы сохраняем свое неизменное стремление помогать женщинам во всем мире и вспоминаем о том, какой почетной миссией является для нас продолжение дела моей бабушки".

Фонд Mary Kay Ash FoundationSM

ary Kay Ash FoundationSM руководствуется мечтой Мэри Кэй Эш сделать жизнь женщин во всем мире богаче. Он занимается привлечением и распределением финансовых средств для инвестирования в передовые исследования рака, направленные на поиск методов лечения женских видов рака, а также в искоренение бытового насилия в отношении женщин. С 1996 года Фонд Mary Kay FoundationSM выделил более $80 млн. организациям, которые соответствовали этой двуединой миссии. Кроме того, Фонд поддерживает просветительские инициативы, программы работы с населением и ратует за принятие законов в защиту здоровья и безопасности женщин. Вместе мы способны улучшить мир для женщин.

Чтобы узнать больше о том, как просвещать, защищать, добровольно помогать и жертвовать, а также о том, как присоединиться к жизненно важной работе по оказанию

            Контактная информация:

marykay.com/newsroom
(+1) 972.687.533  

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин