Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Телекоммуникации, Информационные технологии, Саммиты, форумы
22.10.2021

Disruptive.Asia: Райан Дин и Пэн Сун из Huawei обсуждают, как операторы могут использовать возможности подключения, чтобы добиться нового роста

Москва

 

Медиа-ресурс Disruptive.Asia сообщил, что Райан Дин (Ryan Ding) и Пэн Сун (Peng Song) подчеркнули растущее значение развития подключений для стимулирования роста отрасли и создания ценности в быстро меняющейся обстановке на 7-м Форуме по сверхширокополосной связи (UBBF 2021) в Дубае, который проводится Комиссией ООН по широкополосной связи совместно с Huawei.

Дин, исполнительный директор совета директоров и президент Carrier Business Group Huawei, сказал, что возможности подключения сделали возможным внедрение инноваций, особенно в эпоху цифровых технологий, когда повышение эффективности стало первостепенным.

Пандемия также привела к смене парадигмы в области связи, поскольку дома превратились в многофункциональные центры образования, работы и бизнеса. Стало более очевидно, что возможность установления подключения не только способствует развитию цифровой экономики, но и поддерживает функционирование общества.

Пэн Сун, президент подразделения маркетинга и продаж Huawei, сказал, что рассмотрение возможности подключения через модель C.A.F. (Покрытие, Архитектура и Объединение) Huawei может помочь операторам ускорить цифровизацию отраслей, максимизировать ценность подключения и создать новые возможности роста.

По его словам, операторы могут расширить возможности подключения с помощью решения FTTR, предоставляемого Huawei для домашних сетей, и предложить конкурентоспособные и дифференцированные решения для частных линий в корпоративных сценариях.

«Несомненно, облако важно для цифровизации. Но возможность подключения не менее важна. Без подключения даже самому мощному облаку требуется оборудование для хранения данных, которое можно перевозить только на грузовиках. Без подключения облако станет не чем иным, как большим островом данных», – сказал Пэн Сун.

Пэн Сун подчеркнул, что предприятиям нужны более короткие сроки вывода продукта на рынок, большая гибкость и более высокое качество. Кроме того, необходимо расширить возможности подключения внутри каждого дома и каждого предприятия, чтобы в конечном итоге объединиться с облаком в более широкую экосистему.

Дин сказал, что в цифровую эпоху люди, вещи, капитал и нормативные требования полностью взаимосвязаны. Это требует от предприятий изменить своё мышление и осознать, что повышение эффективности важнее, чем когда-либо.

 

О Disruptive.Asia

Disruptive.Asia освещает текущее состояние цифровых новостей в Азиатско-Тихоокеанском секторе телекоммуникаций, финансовых технологий и Интернета и рассказывает, откуда они исходят, что ими движет, какое влияние они оказывают на отрасли, как на это реагируют ключевые игроки и что будет происходить дальше.

Контакты:

Для СМИ
Тони Поулос
Тел.: +30 697 203 5757

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин