Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оборудование, Софт, Информационные технологии
21.04.2021

Clearwater Analytics сотрудничает с Aegon Asset Management в глобальных операциях

Москва

 Компания Clearwater Analytics сегодня объявила о внедрении своего SaaS-решения для управления данными, бухгалтерского учёта, ведения отчётности и аналитики компанией Aegon Asset Management (Aegon AM). Решение Clearwater поможет Aegon AM оптимизировать данные, учёт инвестиций и отчётность по всему миру.

Aegon AM является активным глобальным инвестором, управляющим активами на сумму 475 миллиардов долларов США глобальной клиентской базы, включающей пенсионные фонды, страховые компании, банки, управляющих активами, семейные фирмы и фонды.

«Мы осознали, что для сохранения лидерства на рынке управления страховыми активами и удовлетворения наших амбиций роста нам необходимы передовые технологии», – сказал Вутер Питерс (Wouter Peters), операционный директор Aegon AM. - «Мы выбрали Clearwater из-за её комплексного видения в области активов и нормативной отчётности. Её решение позволит нам заменить несколько систем учёта и отчётности на одну платформу».

Clearwater – ведущее SaaS-решение для управления инвестиционными данными, сверки, учёта и отчётности для страховых компаний, инвестиционных менеджеров и других институциональных инвесторов. Платформа Clearwater, которую поддерживает глобальная команда по обслуживанию клиентов, развивалась в соответствии с потребностями самых опытных страховщиков, инвестиционных менеджеров и корпораций в мире. Решения и эксперты в области учёта инвестиций и отчётности, ориентированные на регионы, помогают клиентам развивать систему в правильном направлении, при этом более половины из более чем 1300 сотрудников Clearwater заняты постоянной разработкой программного обеспечения.

«Clearwater – революционный прорыв в отрасли, в которой преобладают устаревшие технологии», – сказал Гаятри Раман (Gayatri Raman), управляющий директор Clearwater по региону Европа, Ближний Восток, Африка и Азиатско-Тихоокеанский регион. - «Команда Aegon Asset Management провела тщательный и исчерпывающий процесс отбора, чтобы найти самое современное решение, которое поможет им оптимизировать свою деятельность и обеспечить её соответствие требованиям завтрашнего дня. Мы гордимся тем, что компания Aegon AM выбрала нас в качестве поставщика передовых инвестиционных решений для своих клиентов».

 

О компании Clearwater Analytics

 

Clearwater Analytics – это ведущее в отрасли SaaS-решение для автоматизированного сбора, согласования, учёта и ведения отчётности инвестиционных данных. Ежедневно решение Clearwater работает с активами на сумму более 5,5 триллионов долларов США для ведущих страховых компаний, управляющих активами и корпораций, помогая им максимально использовать данные своего инвестиционного портфеля с помощью продуктов мирового класса и обслуживания, ориентированного на клиента. Специалисты по инвестициям из 50 стран доверяют компании Clearwater своевременное предоставление проверенных данных об инвестициях и подробную отчётность.

Об Aegon AM

История Aegon Asset Management насчитывает более 175 лет. Компания управляет активами в размере 364 миллиардов евро/408 миллиардов долларов США (по состоянию на 30 июня 2020 года) и консультирует по вопросам инвестиций свою глобальную клиентскую базу, в которую входят пенсионные и государственные фонды, страховые компании, банки, управляющие активами, семейные фирмы и фонды. Это глобальный бизнес, 1200 сотрудников которого работают в Европе, Америке и Азии, осуществляя глобальные инвестиции и обслуживая клиентов на региональном уровне. 

Контакты:

Гейл Марольд

 

+1 919-229-9141

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин