Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Телекоммуникации
18.04.2021

Новые возможности виртуальной АТС Телфин

Санкт-Петербург

В разделе «Настройки» появились новые вкладки: «Разрешенные IP-адреса» и «Доступ». Здесь можно ограничить доступ к системе или запретить подключение какого-либо оборудования и в целом контролировать работу менеджеров.

  • Настройка разрешенных IP-адресов позволяет ограничивать доступ к АТС или добавочным в зависимости от страны принадлежности IP-адреса, запрещать доступ оборудования или программ к добавочным АТС с неавторизованных IP-адресов.
  • Управление доступами к интерфейсу АТС помогает создавать пользователей интерфейса виртуальной АТС для всех заинтересованных сотрудников, предоставляя им различные права.

В разделе «Настройки» дополнительно можно изменить данные для входа в аккаунт, ограничить исходящую связь, добавить номера в черный список, а также увеличить объем диска для хранения записи телефонных звонков. 

«С первого дня работы Телфин основным приоритетом для нас является безопасность коммуникаций наших клиентов. Новые настройки позволяют повысить уровень защищенности корпоративной телефонной сети при совершении звонков или внесении изменений в работу виртуальной АТС. Данные опции обеспечивают контроль запросов на выполнение определенных задач, которые инициированы неавторизованными пользователями или приложениями», - комментирует Иван Павлов, руководитель проектов Телфин.

Попович Татьяна
телфин
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин