Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Менеджмент и консалтинг, Общество, Шоу-бизнес
15.04.2021

Coded Agency отмечает продолжающийся рост ребрендингом, внутренними акциями и конкурсами для клиентов.

Москва

 

Компания Coded Agency, ранее известная как codedpr, была основана в 2015 году и быстро превратилась в ведущее агентство, специализирующееся на стилях жизни, моде, красоте, фитнесе и велнес-брендах. В 2020 году агентство увеличило свою чистую прибыль на 35%, несмотря на беспрецедентную глобальную пандемию. Его восходящая траектория роста продолжилась в 2021 году не только с увеличением выручки на 65% в первом квартале и увеличением числа клиентов на 50% в период между первым и вторым кварталом, но и со смелым, свежим взглядом, развитием сотрудников и расширением в Европе в связи с переездом основателя агентства во Францию.

 

Отражая расширение в сторону более современного подхода к коммуникациям, выходящего за рамки традиционных связей с общественностью и стандартного программирования влиятельных лиц, новый брендинг и позиционирование компании подчёркивают способность агентства удовлетворять растущие потребности своих клиентов в быстро меняющемся мире. Новый сайт освещает широкий спектр услуг агентства, включая PR, маркетинг влиятельных лиц и знаменитостей, проведение мероприятий, партнёрство и поддержку.

«Наша цель обновления дизайна заключалась в том, чтобы создать новую идентичность бренда, которая улучшила бы цифровой опыт посетителей сайта и продемонстрировала бы результаты, которые компания приносит своим клиентам», – пояснила Маквотерс. - «Свежая цветовая палитра, привлекательное оформление и монохромные фотографии демонстрируют индивидуальный, резкий и целенаправленный подход агентства к коммуникационной стратегии».

 

Coded Agency гордится тем, что работает с целеустремлёнными брендами, которые поддерживают разнообразие, устойчивость, инклюзивность и расширение прав и возможностей женщин, стремясь поделиться своими историями со всеми

«Чтобы соответствовать текущим планам агентства по развитию, мы расширили ключевые роли внутри компании и установили глобальное присутствие благодаря постоянным членам команды, находящимся в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Франции», – сказала Дженнифер Венцо (Jennifer Wentzo), основатель и генеральный директор Coded Agency. - «Синергетическое взаимодействие с компаниями нашей актуальной клиентской базы и такими партнёрами, как Designsake Studio, является частью нашей ДНК. Мы гордимся обновлением своего дизайна и надеемся, что он отражает наш дальновидный подход к современным коммуникациям».

Среди недавних повышений компании – повышение Жюля Баркера (Jules Barker) до вице-президента с позиции старшего директора и повышение Джейми Хехт (Jamie Hecht) до менеджера по связям с общественностью в Нью-Йорке с позиции старшего руководителя по работе с клиентами. На своих новых должностях они будут управлять операциями агентства, продолжать способствовать развитию команды, курировать разнообразный список клиентов и возглавлять развитие бизнеса агентства и его представительств на Восточном побережье, соответственно.

 

О Coded Agency

 

Coded Agency – это современное агентство маркетинговых коммуникаций, предоставляющее полный спектр услуг, которое было основано в 2015 году и находится на стыке стратегии, инстинктов и энергии. От динамичных стартапов до семейных брендов публично торгуемых материнских компаний в самых разных отраслях – команда агентства проводит эффективные и значимые кампании, которые помогают его брендам расти. Годовая выручка компании с 2016 года стабильно превышает семизначную цифру, команда мечтает о том, что ждёт её на горизонте, не забывая при этом о чистой прибыли и вкладывая в свою работу энтузиазм и преданность делу, присущие предпринимательскому духу.

Контакты:

Дженнифер Венцо, основатель и генеральный директор

 

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин