Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Информационные технологии, Культура, Шоу-бизнес
08.04.2021

Zynga запускает Puzzle Combat – современную мобильную игру в жанре «три в ряд»

Москва

 Zynga Inc.  Nasdaq: ZNGA), мировой лидер в области интерактивных развлечений, сегодня объявила о глобальном запуске Puzzle Combat – новой мобильной RPG-игры в жанре «три в ряд», в которой игроки могут собирать героев, строить базы и соревноваться в битвах «игрок против игрока» (PvP) в мире зомби. Puzzle Combat разрабатывается хельсинкской компанией  являющейся дочерней компанией Zynga Inc., которая создала популярную игру Empires & Puzzles.

Игроки Puzzle Combat погружаются в битву с врагами из опасной Армии Ужаса, решая уникальные головоломки. Игроки могут нанимать шпионов, медиков и экспертов-подрывников для сражений на их стороне, получая в свой арсенал уникальные виды специальных атак. Игроки также могут проектировать неприступные базы, строя и улучшая такие здания, как литейные, мастерские, тренировочные центры и кварталы.

«Puzzle Combat даёт игрокам возможность командовать непревзойдённым отрядом героев на всём протяжении знакомой игры в жанре «три в ряд»», сказал Хосе Саарниниеми (Jose Saarniniemi), управляющий директор Small Giant Games. - «Сочетая ключевые элементы Empires & Puzzles с новым современным игровым дизайном, посвящённым боевым действиям, Puzzle Combat погружает игроков в динамичный, насыщенный действиями виртуальный мир, наполненный зомби. Мы ожидаем, что после сегодняшнего релиза Puzzle Combat создаст сообщество заинтересованных игроков для обсуждения обновлённых функций, доступных для игроков со всего мира».

Puzzle Combat ставит игроков в PvP-сражения с другими игроками по всему миру. Чтобы достичь боевого превосходства, игроки призывают сотни индивидуализированных могущественных героев, каждый из которых обладает уникальными способностями, и собирают различное оружие для использования в боевых условиях. По мере того, как игроки проходят игру, они также могут вступать в альянсы, чтобы делиться лучшими тактиками боя и соревноваться в сложных командных соревнованиях для продвижения своих героев и формирования абсолютной боевой силы.

 

Ключевые моменты игры:

•        Более 200 уникальных героев, которых можно собирать и улучшать.

•        Динамичная игра «три в ряд» со специальными атаками, которые можно разблокировать путём сопоставления одинаковых элементов в уникальных комбинациях.

•        Строительство базы, предназначенной для тренировок новых героев, фермы для выращивания еды, добычи металлов, изготовления важных боевых орудий и многого другого.

•        Насыщенные соревнования PvP с ценными наградами.

•        Совместные игровые режимы альянса, позволяющие использовать мощные боевые машины, соревноваться с соперниками в командных сражениях и доминировать в командных соревнованиях.

•        Социальные функции, такие как глобальные чаты и альянсы, позволяют игрокам обмениваться тактиками и формировать команды для достижения нового уровня игры.

•        Ограниченные по времени события для получения уникальных наград и соревнований с другими игроками.

 

Zynga опубликует результаты за первый квартал 2021 года после закрытия рынка в среду, 5 мая 2021 года.

О компании Zynga Inc.

Zynga является мировым лидером в области интерактивных развлечений, цель которого – объединить мир с помощью игр. На сегодняшний день более миллиарда человек играют в игры Zynga, среди которых CSR Racing™Empires & Puzzles™Merge Dragons!™Merge Magic!™Toon Blast™Toy Blast™Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах, в них можно играть на социальных платформах и мобильных устройствах по всему миру. Компания была основана в 2007 году, её штаб-квартира находится в Сан-Франциско, а офисы расположены в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии.

ПРОГНОЗНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ

 

Этот пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся, среди прочего, наших ожиданий в отношении выпуска игры Puzzle Combat, включая её запуск, принятие игроками, особенности и основные моменты, а также общие возможности роста. Прогнозные заявления часто включают такие слова, как «будет», «планируется», «намеревается», «ожидает», «полагает», «нацелен», «стремится», а утверждения о будущем обычно носят прогнозный характер. Достижение или успех вопросов, охватываемых такими прогнозными заявлениями, сопряжены со значительными рисками, неопределённостями и предположениями. Не следует чрезмерно полагаться на прогнозные заявления, которые основаны на информации, доступной нам на дату выпуска настоящего пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательств по обновлению подобных прогнозных заявлений.

Контакты:

Для СМИ:
Дженни Тейлор
(310) 849-0648

Линда Чанг

 (917) 226-8550 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин