Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Производство, Информационные технологии
07.04.2021

Instabase назначила Онура Аксоя из Datadog для руководства экспансией в континентальную Европу.

Москва

 nstabase  ведущая платформа для создания современных бизнес-приложений, сообщает о назначение Онура Аксоя (Onur Aksoy) на пост вице президента по продажам. Аксой, зарекомендовавший себя как руководитель в сфере продаж в Центральной и Южной Европе, будет руководить экспансией Instabase в Германии, Австрии, Швейцарии, странах Бенилюкс и Южной Европе и осуществлять контроль за всеми продажами в этих регионах.  

Аксой пришел к нам из Datadog, где занимал пост регионального вице-президента по Центральной Европе. Как первое лицо в данном регионе Аксой отвечал за экспансию Datadog в Центральную Европу и способствовал быстрому росту SaaS-доходов Datadog. До Datadog Аксой был региональным директором по Центральной Европе в AppDynamics и руководил продажами в Германии и странах Бенилюкс.

"Большой опыт руководства командами продаж в Центральной и Южной Европе, которым обладает Онур, ускорит нашу экспансию на рынках Германии, Австрии, Швейцарии, Бенилюкса и Южной Европы и позволит нам идти в ногу с растущим спросом на нашу платформу во всем мире", - сказал Анант Бхардвадж (Anant Bhardwaj), основатель и главный исполнительный директор Instabase. – "Мы рассчитываем на развитие партнерских отношений с большим количеством крупнейших предприятий мира и на дополнительное влияние на новых рынках".

"Я рад присоединиться к Instabase, чтобы руководить продажами и расширением в Германии, Австрии, Швейцарии, Бенилюксе и Южной Европе", - сказал Онур Аксой. – "У Instabase есть уникальная возможность в корне изменить то, как предприятия создают и используют бизнес-приложения, и за счет ее реализации Instabase сможет принести огромную пользу клиентам. Наше расширение позволит нам донести эти преимущества до клиентов на рынках Германии, Австрии, Швейцарии, Бенилюкса и Южной Европы, чтобы помочь большему числу клиентов в решении их самых сложных проблем за счет использования Instabase".

 

INSTABASE

 

Instabase, Inc. – ведущая платформа для создания и использования современных бизнес-приложений, позволяющая предприятиям раскрывать потенциал комплексных данных, который в настоящее время скрыт в документах. В число клиентов Instabase, головной офис которой находится в Сан-Франциско, входят три из десяти ведущих банков США. За последние три года экспоненциальный рост Instabase составил 300%. Бизнес имеет поддержку со стороны таких ведущих инвесторов, как Greylock Partners, NEA, Andreessen Horowitz, Index Ventures, Spark Capital, Tribe Capital, Original Capital, SC Ventures и Glynn Capital. 

            Контактная информация:

Связи со СМИ
Sumeet Gajri
Instabase

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин