Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Софт
05.04.2021

IT_One откроет виртуальные двери для разработчиков

Москва

5 апреля новая компания Сергея Мацоцкого IT_One проведет первую онлайн-встречу для разработчиков, на которой руководители расскажут о миссии компании и проектах по созданию прорывных технологических платформ, обеспечивающих эффективное взаимодействие граждан, бизнеса и государства.

Компания IT_One вышла на рынок в конце прошлого года. В понедельник, 5 апреля, в 18.00 по московскому времени IT_One устраивает свою первую технологическую онлайн-встречу для разработчиков со всей России.

На мероприятии руководители IT_One расскажут, над какими проектами для крупных российских компаний ведется работа и на какие направления развития делается ставка в перспективе.

С приветственным словом выступит генеральный директор IT_One Сергей Яскевич. Планами развития компании поделится Константин Пылин, коммерческий директор IT_One.

  • Илья Бушмелев, директор по работе с ключевыми заказчиками, расскажет о разработке цифровой платформы для взаимодействия пользователей и государства.
  • Андрей Маркин, директор программы разработок, — о формировании сервисов и систем для крупного почтового оператора.
  • Ирина Сокольская, HR-директор компании, — о программах для сотрудников и карьерных возможностях.

В портфеле IT_One — проекты по внедрению приложений, разработке программного обеспечения, автоматизации бизнес-процессов для крупных государственных и частных заказчиков. В штате – почти 500 сотрудников, которые работают в офисах в Москве, Санкт-Петербурге и Омске, а также в удаленном формате в других городах. В 2021 году IT_One планирует увеличить штат до 700-800 специалистов. Участники мероприятия смогут напрямую пообщаться с представителями IT_One, узнать о карьерных возможностях и рекрутмент процессе в компании.

Вебинар будет интересен Java и JavaScript разработчикам, QA специалистам, DevOps-инженерам, специалистам в области BigData и Data Science, ИТ-рекрутерам, и всем, кто заинтересован в профессиональном развитии в индустрии ИТ.
 
«На встрече мы расскажем о том, как с помощью самых современных технологий реализуем масштабные проекты по цифровой трансформации, над какими сервисами работаем и на какие инновации планируем делать ставку в ближайшие годы. Мы открыты к сотрудничеству и новым идеям, считаем себя стартапом и планируем активно расти, открывая офисы по всей стране. Сейчас мы приглашаем на работу всех, кто готов развиваться в ИТ вместе с нами и строить новую большую компанию на ИТ-рынке России», - отмечает Сергей Яскевич, генеральный директор IT_One.
 
Мероприятие пройдет на платформе Zoom.

Справка
IT_One
входит в группу GS Invest, принадлежащую Сергею Мацоцкому и ПАО «Газпромбанк». В GS Invest также входят компании Rubytech, ArenaData, Avanpost и БФТ.

Представитель пресс-службы IT_One
Светлана Романович,
s.romanovich@itrend.ru
+ 7 (921)-41-41-461

Алексеева Татьяна
Itrend
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин