Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт
01.04.2021

Платформа Business Central, предлагаемая Navicon – в тройке лучших ERP-решений

Москва

Решение Microsoft Dynamics 365 Business Central, одним из основных дистрибьюторов которого является Navicon, вошло в лидеры рейтинга ERP-систем, составленного Market.CNews. Платформа заняла второе место в результате оценки по шести ключевым критериям. Аналитики отметили такие преимущества Business Central, как широкий функционал, разные форматы поставки, подробная и удобная документация, разнообразие отраслевых решений.

Платформа Business Central, предлагаемая Navicon, набрала наивысшее количество баллов при оценке количества базовых модулей, вариантов развертывания и удобства работы с документацией. По количеству отраслевых решений платформа вошла в пятерку лучших.

«Navicon стремится предлагать своим заказчиками наиболее эффективные и сбалансированные решения. Платформу Business Central мы считаем именно такой – ее высокая позиция в рейтинге ERP-решений абсолютно оправдана. С помощью этой системы бизнес может решить все задачи, связанные с управлением производством, финансами и персоналом. Помимо этого, наши клиенты ценят Business Central за высокую скорость обновления и возможность быстро расширить возможности системы с помощью магазина бизнес-приложений или разработки собственных решений на базе Power Platform», – комментирует Михаил Пономарев, руководитель ERP-дивизиона компании Navicon.

О компании Navicon
Navicon — системный интегратор, один из российских лидеров в области ИТ-консалтинга и управления проектами. Компания основана в 2002 году, сегодня в ее штате более 400 сотрудников. Navicon является единственным авторизованным партнером Kryon Systems по продвижению технологий RPA на российском рынке. Компания обладает большой командой сертифицированных специалистов, имеющей опыт внедрений Kryon RPA у крупных российских заказчиков и способной решать задачи любой сложности.

Дополнительная информация:
Елена Субботина, Navicon, e-mail: esubbotina@navicons.ru, тел.: + 7 (903) 776-96-66

Алексеева Татьяна
Itrend
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин