Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Софт
24.03.2021

Syssoft предложит клиентам решения Nutanix

Москва

Компания Syssoft («Системный софт») заключила сотрудничество с Nutanix, лидером в программном обеспечении для частных, гибридных и мультиоблачных вычислений.

В рамках сотрудничества клиенты Syssoft получат доступ к основным продуктам компании, среди которых самые популярные решения вендора:

  • Acropolis Operating System (AOS) — распределенная платформа управления и оркестрации. Операционная система обеспечивает автоматическое хранение данных, масштабируемость, эффективность использования пространства, безопасность и защиту. На AOS работает платформа Nutanix HCI.
  • Acropolis Hypervisor (AHV) — программная платформа Nutanix, безопасный гипервизор, основанный на открытом исходном коде.
  • Prism — решение, которое позволяет комплексно управлять виртуализированными средами ЦОД. С помощью Prism можно масштабировать, управлять и обновлять кластеры и виртуальную сеть, а также персонализировано настраивать политики виртуальных машин.

«Сегодня платформа корпоративного облака Nutanix позволяет тысячам компаний запускать свои приложения и рабочие нагрузки с непревзойденной производительностью в любом облаке, работая бесперебойно и с минимальным вмешательством. Использование ПО Nutanix не только поможет предсказать расходы на инфраструктуру, но и повысит эффективность центра обработки данных, а также максимально сократит ИТ-риски», — рассказала Василина Васильева, руководитель направления по работе с партнерами Nutanix в России и СНГ.

«Мы убеждены, что в пост-коронавирусном мире решения для виртуализации будут пользоваться все большей популярностью, поэтому активно развиваем сегмент такого ПО. Наш портфель пополнился очень производительными, масштабируемыми и при этом элегантными решениями Nutanix. Можно смело назвать Nutanix сердцем современного корпоративного центра обработки данных», — отметил Владимир Трифонов, менеджер по развитию бизнеса Syssoft.

Nutanix — один из мировых лидеров в области программного обеспечения для облачных вычислений и пионер в области гиперконвергентрированных инфраструктурных решений. Компании по всему миру используют программное обеспечение Nutanix, чтобы создавать единую платформу для управления любыми приложениями в любом месте и в любом масштабе для своих частных, гибридных и мульти-облачных сред.

О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru)
Syssoft («Системный софт») — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Дария Цыганкова,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
darya@itrend.ru

Алексеева Татьяна
Itrend
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин