Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Кино, театры, Музыка
09.03.2021

Роман Качанов завершил съёмки фильма «Марш утренней зари»

Москва

 10 марта 2021 г. в 14:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция, посвящённая завершению съёмок фильма Романа Качанова «Марш утренней зари».

Во время пресс-конференции актёры, исполнившие главные роли в фильме, а также продюсеры и сам режиссёр картины расскажут о том, чего зрителям ждать от проекта. Они поделятся впечатлениями от съёмочного процесса и ответят на все вопросы журналистов.

Действие фильма «Марш утренней зари» происходит в конце ХХ века в Москве. Главному герою картины заказчики предлагают организовать музыкальный конкурс, который конкурсом особо не должен являться, потому что победитель известен заранее. Вопреки всем препятствиям молодые исполнители всё же съезжаются на конкурс и вступают в борьбу за главный приз. Чем всё закончится, остаётся загадкой для всех. Но картина не только о соревнованиях исполнителей, а и о том, как меняется время и как одно поколение сменяет другое.

По словам Романа Качанова, фильм получился «немножечко» музыкальный:

«Я всегда считал, что, когда музыки много – это хорошо, мне это нравилось. У меня в кадре спел Феликс Бондарев, фронтмен группы RSAC. Женя Любич написала две песни, одну из которых исполнила лично. Ещё отметился прекрасный парень Семён Лисейчев, который известен как MC Сенечка. Совместную работу представят группа «Шары» во главе с Василием Звёздкиным».

В фильме снимались:

Иван Семёнов, Гарик Сукачёв, Жанна Агузарова, Найк Борзов, Артемий Троицкий, Пётр Коршунков, Александр Золотовицкий, Михаил Владимиров, Анфиса Вистингаузен, Юлия Соломонова (Сола Монова), Александра Киселева, Феликс Бондарев (RSAC), Дан Розин, Варвара Комарова, Елена Тонунц, Василий Звездкин (Шары), Гара Качанова, Семён Лисейчев (МС Сенечка), Лиана Гриба

Роман Качанов – режиссёр, сценарист, актёр, продюсер, создатель культовых фильмов «ДМБ», «Даун Хаус», «Гена Бетон», «Неваляшка» и многих других

Артемий Троицкий – рок-журналист, музыкальный критик, педагог, теле- и радиоведущий, писатель, актёр

Павел Гаврилин – продюсер 

Юлия Соломонова (Сола Монова) – актриса, поэтесса, режиссёр   

Семён Лисейчев (МС Сенечка) – актёр, музыкант, хип-хоп-исполнитель

Шибанова Ольга
Пресс-курьер
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин