Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Телекоммуникации, Информационные технологии
25.02.2021

Spirit Semiconductor расширяет свою штаб-квартиру в Тиле и открывает второй офис в Лидсе, Великобритания.

Москва

 Spirit Semiconductor, новатор в области высокопроизводительных радиочастотных решений, сегодня объявила о том, что переедет в свою новую штаб-квартиру в Тиле, Великобритания, и откроет новый дополнительный офис в Лидсе, Великобритания, чтобы использовать все возможности мощной радиочастотной монолитной микроволновой интегральной схемы (ММИС) и талантливых инженеров фильтров в Северной Англии. Расширение компании происходит вслед за быстрым внедрением клиентами технологии Spirit Semiconductor для 5G-сетей с множеством входов и выходов (mMIMO) и малосотовых базовых станций.

С момента создания компании в 2020 году она быстро росла, менее чем за год сформировав основную команду из 15 человек. Новый офис, расположенный в одном из технологических центров Великобритании, в пять раз больше, чем нынешняя штаб-квартира Spirit, и его площадь составляет 9000 квадратных футов. Новый офис в Лидсе поддержит планы компании по расширению портфеля продуктов и выходу на другие быстрорастущие рынки.

«Когда в прошлом году была основана компания Spirit Semiconductor, мы были сосредоточены исключительно на создании передовых радиочастотных продуктов для 5G mMIMO. В настоящее время наши продукты только проходят этап оценки клиентами, однако отзывы, которые мы уже получили, исключительно положительные и побуждают нас расширяться на другие рынки», – сказал Марк Моффат (Mark Moffat), управляющий директор Spirit Semiconductor. - «При таких темпах мы нацелены на рост в 65% в 2021 году. Это только начало для нашей компании, и я очень рад наблюдать за тем, что следующий год принесёт нашей компании в связи с инновациями и расширением».

«Массивные архитектуры MIMO кардинально меняют фундаментальные строительные блоки радиочастотной цепи», – отметил Джо Мэдден (Joe Madden), главный аналитик Mobile Experts. - «Мы наблюдаем очень быстрый рост рынка некоторых радиочастотных компонентов, поскольку конструкция базовой станции адаптируется к вариантам 32T и 64T массивного MIMO с жёсткими требованиями к производительности радиочастотных ИС для поддержки широкого спектра приложений».

 

«IC Resources рада тому, что помогает Spirit Semiconductor в поиске нужных специалистов, способствующих её впечатляющему росту», – прокомментировала Кэти Кэмплинг (Kathy Campling), директор по обслуживанию клиентов IC Resources. - «Сильный бизнес-план Spirit, захватывающая дорожная карта их продуктов и щедрый пакет льгот – привлекательное предложение для потенциальных сотрудников».

 

О компании Spirit Semiconductor Ltd.

 

Spirit Semiconductor Ltd. – компания из Великобритании, основанная экспертами в области радиочастотной полупроводниковой отрасли. Мы сосредоточены на разработке высокопроизводительных радиочастотных продуктов для поддержки быстрого развёртывания массовой сети MIMO 5G (mMIMO), малосотовых базовых станций и других рынков, требующих высокопроизводительных решений. Подход Spirit Semiconductor – это интеллектуальные инновации, быстрое внедрение и тесное командное сотрудничество. Мы – это агрессивная, быстро развивающаяся группа, сосредоточенная на разработке привлекательных продуктов, которые соответствуют потребностям и дедлайнам наших клиентов, сохраняя при этом сильную командную этику и дух сотрудничества. Мы верим в развитие сбалансированной команды, имеющей все уровни опыта, и в создание среды, в которой каждый имеет возможность учиться и расти.

Контакты:

Оливия Меткалф
Townsend Team

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин