Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Партии и движения, СМИ, Здравоохранение
25.02.2021

ОНФ передал социальным работникам Тывы 4,5 тысячи защитных масок

Кызыл, Республика Тыва

 Активисты Общероссийского народного фронта в Тыве в знак благодарности за самоотверженность и преданность своему делу передали 4,5 тыс. защитных масок социальным работникам в Кызылском, Чеди-Хольском, Тандинском районах и в Кызыле. Именно здесь в последнее время наблюдалась непростая эпидемиологическая ситуация.

Есть люди, которые во благо других, особенно детей, работают почти круглосуточно и без выходных. Они первыми протягивают руку помощи тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. В период пандемии их работа, как и врачей, не прерывалась ни на минуту, и ее невозможно было выполнять удаленно: они посещали трудные семьи, проверяли условия их проживания, исполнение родительских обязательств людьми с различными зависимостями, помогали инвалидам и пенсионерам.

«В Тыве, где высокая безработица и сложная экономическая ситуация, неблагополучных семей много. За ними присматривают социальные работники, у них высокая нагрузка, а в условиях распространения коронавируса она увеличилась еще больше. Мы не понаслышке знаем, в каких тяжелых условиях им приходится трудиться, при этом они всем сердцем отдаются своей работе. Они неравнодушны к чужой беде, детей не делят на своих и чужих. В период пандемии они тоже в строю, подвергая себя опасности», – поделился член регионального штаба ОНФ в Тыве Айдын Кара-Сал.

Активисты регионального отделения ОНФ передали четырем центрам социальной помощи семье и детям 4,5 тыс. защитных масок и две небольшие коробки антисептиков для рук. Сотрудники центров социальной помощи были рады такой поддержке, отметив, что СИЗы расходуются быстро.

Это не первая помощь от представителей Народного фронта. Летом 2020 г. они оказали социальным службам гуманитарную помощь, а с 2018 г. общественники организуют досуг для детей, состоящих на учете комиссий по делам несовершеннолетних.

Боб Без Патрика
региональное отделение онф в республике тыва
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин