Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
28.01.2021

Банк «Левобережный» победил в конкурсе «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

Новосибирск, Новосибирская область

Награждение лауреатов состоялось 26 января в правительстве Новосибирской области. Губернатор НСО Андрей Травников вручил генеральному директору Банка «Левобережный» Владимиру Шапоренко золотую статуэтку «Сибирская Ника».

Победителями XXIV ежегодного конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири» признаны порядка 60 предприятий региона из разных отраслей – промышленность, сельское хозяйство, сфера услуг и т.д. При этом единственной финансово-кредитной организацией, выигравшей конкурс, стал Банк «Левобережный». Он в очередной раз подтвердил статус «Надежный партнер» и получил сертификат, закрепляющий преимущественные права банка на участие в региональных целевых программах и инвестиционных проектах.

«Левобережный» стал обладателем золотой статуэтки «Сибирская Ника» в 11-й раз. В этом году высшая награда досталась еще 9 компаниям, побеждавшим в конкурсе 5 и более раз. Остальные лауреаты получили бронзовые и серебряные статуэтки. Лучшие предприятия региона за успехи и лидерство в экономике награждали губернатор НСО Андрей Травников и председатель Заксобрания Андрей Шимкив.

«В это непростое время вы сумели не только сохранить свои коллективы, свой бизнес, но некоторые даже улучшили производственные и финансовые показатели, – цитирует Андрея Шимкива пресс-служба Заксобрания НСО. – Мы будем поддерживать любые ваши начинания на благо Новосибирской области. От всех депутатов Законодательного Собрания выражаю огромную благодарность коллективам ваших предприятий, людям, которые стоят за вами».

Конкурс «За успешное развитие бизнеса в Сибири» проходит ежегодно среди предприятий НСО. В числе его организаторов правительство региона, мэрия Новосибирска, МАРП, Новосибирская городская торгово-промышленная палата, УФАС по НСО и др. Кандидаты конкурса должны существовать более 4 лет, ежегодно увеличивать объемы производства и реализации услуг, иметь устойчивое положение на рынке и положительный имидж в деловых кругах.

Колпикова Виктория
Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (публичное акционерное общество)
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин