Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Оборудование, Телекоммуникации, Информационные технологии
25.01.2021

Cavli Wireless начинает производство модулей LPWAN, LTE и 5G IoT в Индии на основе наборов микросхем GCT Semiconductor.

Москва

 

IoT-модули LTE/LPWAN от Cavli со встроенной eSIM станут первым в мире беспроводным решением, которое будет разработано и произведено в Индии для IoT-приложений, работающих в умных городах, автомобильной промышленности, энергетике и коммунальных услугах, производстве, здравоохранении и сельском хозяйстве по всему миру

Cavli Wirelessзаключила партнёрское соглашение с GCT Semiconductor и лицензировала наборы микросхем для производства IoT-модулей LPWAN, LTE и 5G в Индии. Данное соглашение станет первой в истории инициативой по запуску производства IoT-модулей LTE/LPWAN промышленного уровня в Индии. Эта страна становится новым центром разработки продуктов IoT для глобального рынка, и IoT-модули, спроектированные, разработанные и изготовленные в Индии, уже являются отличной новостью для действующей клиентской базы Cavli.

GCT Semiconductor, Inc. проектирует и разрабатывает инновационные решения на базе наборов микросхем LTE для беспроводной связи 4G LTE, LPWAN и 5G.

 CAN-контроллером и BLE-4.2, что является мечтой для любого производителя автомобильных решений и систем отслеживания. Кроме того, смарт-модуль IoT C42GM совместим с Sigfox, что делает его привлекательным вариантом для организаций, специализирующихся на гибридных решениях подключения. Широкий спектр приложений/сценариев использования LPWAN, таких как трекеры, нательные устройства, интеллектуальные счётчики коммунальных услуг и другие сенсорные решения для проектов умного города, могут быть без проблем обеспечены питанием с помощью смарт-модуля Интернета вещей C42GM со встроенной eSIM.

C42GM – это однорежимный смарт-модуль связи LTE CAT M1/NB1/NB2 на основе 13 версии 3GPP и обновляемый до 14 версии, который поставляется со встроенной eSIM. C42GM может работать от аккумулятора в течение десяти лет благодаря режиму глубокого сна и подключён к GNSS, Bluetooth 4.2 и Sigfox. Встроенная eSIM в сочетании с Cavli Hubble Global Connectivity обеспечивают возможность использования модуля по всему миру, что делает его идеальным решением в сферах логистики, автомобилестроения, систем отслеживания транспортных средств и многого другого.

Быстро развивающаяся отрасль беспроводной связи, получившая дополнительный рост при цифровой трансформации после пандемии, создаёт условия для превращения Индии в глобальный центр производства электроники для развитых рынков. Это партнёрство с GCT Semiconductor позиционирует Cavli Wireless в качестве предпочтительного глобального партнёра для многих корпоративных проектов IoT, где рынок требует аппаратных продуктов для подключения с высоким уровнем интеграции.

В настоящее время проводятся пилотные проекты с клиентами по всему миру, первый модуль IoT в рамках данного партнёрства – C42GM – начнёт поставляться по всему миру в первом квартале 2021 года.

О компании Cavli Wireless, Inc.

Cavli Wireless – производитель модулей Интернета вещей со штаб-квартирой в Сан-Хосе, Калифорния, который объединяет возможности подключения к Интернету вещей и управление данными в одной платформе. Cavli разрабатывает и производит смарт-модули Интернета вещей промышленного уровня, которые повышают надёжность оборудования и ускоряют процессы разработки в проектах различных отраслей, среди которых умные города, промышленная автоматизация, логистика и транспорт, здравоохранение и безопасность людей. Все интеллектуальные модули, разработанные Cavli, оснащены глобальной сотовой связью через интеграцию с eSIM, что предоставляет пользователям по всему миру доступные цены на работу с данными, упрощённые процессы управления устройствами и централизованное управление подписками через облачный интерфейс Cavli Hubble.

 

О компании GCT Semiconductor, Inc.

GCT Semiconductor – ведущий разработчик и поставщик передовых полупроводниковых решений 4G LTE и 5G. Проверенные рынком решения LTE от GCT обеспечивают быстрое и надёжное соединение LTE с многочисленными коммерческими устройствами, такими как смартфоны, планшеты, точки доступа, USB, маршрутизаторы, приложения M2M и т.д., для ведущих мировых операторов LTE. GCT предлагает решения LTE, оптимизированные для Интернета вещей (IoT). Система GCT объединяет функции радиочастоты, модема основной полосы частот и цифровой обработки сигналов и предлагает комплексные решения на платформах 4G и 5G с малыми форм-факторами, низким энергопотреблением и высокими производительностью, надёжностью и экономической эффективностью.

  Контакты:

Аджит Томас (Ajit Thomas)
Соучредитель и маркетинговый директор Cavli Wireless

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин