Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17677)



Наука и образование, Вузы
25.01.2021

День студента в ХГУ отметят турниром по чирлидингу, онлайн-баттлами и квестами

Абакан, Республика Хакасия

 

Онлайн-соревнования по чирлидингу, кинопоказ, караоке-баттл, конкурсы и квесты – так отметят Татьянин день в Хакасском госуниверситете. Сегодня студенческое сообщество вуза насчитывает более 9800 человек.

Я от всей души поздравляю наших студентов и желаю всех успехов, которые только возможны в этом возрасте, а прежде всего, в учебе, личной жизни, проведении мероприятий, которые в последнее время, к сожалению, проходят в онлайн-формате. Мы надеемся, что в новом семестре мы вернемся к прежнему режиму обучения, – обратилась к студентам ректор ХГУ Татьяна Краснова. – Наше студенчество – самое лучшее в мире. В его рядах находится большое количество волонтеров, которые в этот трудный период работали и продолжают трудиться на фронте борьбы с пандемией коронавируса.

В честь Дня российского студенчества обучающиеся музыкального колледжа и института искусств выступят с концертом, студенты медицинского колледжа и медико-психолого-социального института вступят в творческую битву, а института истории и права преодолеют онлайн-квест «Привет, студент!». В институте филологии и межкультурной коммуникации пройдет онлайн-конкурс фотографий о студенческой жизни, а обучающиеся инженерно-технологического института представят не только фотографии самых интересных событий, но и расскажут о них.

Онлайн-фотовыставка состоится и в институте непрерывного педагогического образования. Кроме того, здесь студенты примут участие в онлайн-флешмобе «Танцуют все», челлендже «Подготовка к экзамену», а также вместе с педагогами представят поздравительный ролик. Кстати, видеоролик в честь праздника сняли и преподаватели института естественных наук и математики.

Также в этот день в университете состоятся фотоконкурс «Самый оригинальный студенческий завтрак» и кинопоказ с обсуждением. Участники посмотрят фильм Андрея Кудиненко «Розыгрыш», снятый по мотивам одноимённой картины Владимира Меньшова.

Кадачигова Валерия
хакасский государственный университет им. н.ф. катанова
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин