Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
25.12.2020

Стартовали продажи квартир в ЖК «Фестиваль Парк 2»

Москва

 Девелопер «Центр-Инвест» открыл продажи квартир в новом жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», возводимом в столичном Левобережном районе на Фестивальной улице, вл. 15. Минимальная стоимость лота на старте составляет 6 млн рублей.

 

Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» является гармоничным продолжением первой очереди строительства одной из самых популярных новостроек бизнес-класса г. Москвы - ЖК «Фестиваль Парк». Девелопер проекта реализует новый ЖК «Фестиваль Парк 2» в рамках комплексной застройки территории на площади 3,58 га. По проекту запланировано строительство 5 видовых корпусов переменной этажности и малоэтажной застройки, включающей 1 восьмиэтажный корпус и 2 клубных трехэтажных дома. Помимо жилых домов на территории жилого комплекса планируется разместить двухуровневый подземный паркинг на 1053 машино-мест, коммерческую инфраструктуру на первых этажах зданий, комплексное благоустройство и концептуальное озеленение.

 

Следуя правилам современной урбанистики, в проектировании корпусов ЖК «Фестиваль Парк 2» использовано единое фасадное решение. Автором концепции выступает известное архитектурное бюро СПИЧ под руководством Сергея Чобана. В фасадной архитектуре используется немецкая клинкерная плитка Stroeher, вырабатываемая из экологичной смеси сланцевых глин специальных сортов из Северо-Западной Германии. Применяемые материалы позволяют достичь высоких технических показателей износостойкости и энергоэффективности зданий. Колористическое решение в оттенках кофе с молоком в сочетании с черными алюминиевыми профилями подчеркнет высокий статус и изысканность архитектуры. Металлические панели с декоративной решеткой добавят графичной ажурности.

 

Детально проработанная ассортиментная линейка ЖК «Фестиваль Парк 2» включает в себя жилье различного формата: бизнес-класса и клубного формата. Покупателям предлагается продукт, качественно превосходящий аналоги, который будет актуален и останется ликвидным в своем сегменте. В функциональную квартирографию входят квартиры традиционного формата, так и евроформата, при этом все квартиры представлены без отделки с целью воплощения смелых дизайнерских идей и создания идеального пространства для жизни. В корпусах бизнес-класса площади варьируются от 21,2 до 132,2 кв. м от уютных студий до просторных пятикомнатных квартир. Для тех, кто ценит личное пространство придутся по вкусу уникальные двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры в клубных домах площадью от 64,9 до 186,6 кв. м. В клубных домах панорамные окна выходят на три стороны света. Ощущение исключительной приватности своим резидентам подарят уникальные двухэтажные квартиры с собственным выходом в двор-парк. Высота потолков в комплексе составит от 3,1 м, высота оконных конструкций – 2,2 м. Общая площадь жилой недвижимости составит более 127 тыс. кв. м. 

 

На первых этажах домов разместятся дизайнерские лобби, комнаты для хранения велосипедов и колясок. В отделке интерьеров общественных пространств применяются экологичные материалы из натурального дерева и керамогранита. Закрытая от посторонних придомовая территория реализуется по концепции «двор без машин». Собственный подземный паркинг включает в себя машино-места для автомобилей разного класса и габаритов, в том числе в наличии семейные парковочные места и для жителей с ограниченными возможностями.

 

Бесспорным преимуществом ЖК «Фестиваль Парк 2» является прибрежная локация в экологичном Левобережном районе. В окружении новостройки расположены парк Дружбы с каскадом Фестивальных прудов, обновленный парк Северного речного вокзала, Грачевский парк, канал им. Москвы и Химкинское водохранилище. При этом проект обладает удобной транспортной доступностью, которую обеспечивает близость ст. м. «Речной вокзал» и комфортные выезды на Ленинградское шоссе, Фестивальную, Беломорскую и Смольную улицы. Расстояние до Садового кольца составит 17 км, ТТК – 13 км, Северо-Восточной хорды – 2,4 км, до аэропорта «Шереметьево» - 15 км. 

 

Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест». 

 

О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест»  – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов. 

 

О ЖК «Фестиваль Парк 2» 

Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» – жилой комплекс, расположенный в Северном административном округе Москвы в престижном Левобережном районе по адресу Фестивальная улица, вл. 15. На территории площадью 3,58 га разместятся восемь корпусов переменной этажности (3-35 этажей), что составляет 127 тыс. кв. м жилья. В домах предусмотрены квартиры-студии, 1-5-комнатные квартиры традиционного формата, так и евроформата. В корпусах бизнес класса площади квартир варьируются от 21,2 до 132,2 кв. м, в клубных домах - 64,9 до 186,6 кв. м. На первых этажах зданий разместится вся необходимая коммерческая инфраструктура. В пешей доступности от комплекса находятся парк Дружбы с каскадом Фестивальных прудов, обновленный парк Северного речного вокзала, Грачевский парк, канал им. Москвы и Химкинское водохранилище. Новостройка расположена в шаговой доступности от м. «Речной вокзал», добраться до которого можно за 3 минуты. Расстояние до основных транспортных магистралей составит 5 минут. В комплексе предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.

Пресс-служба Пресс-служба
центр-инвест
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин