Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Информационные технологии, Биржи и ценные бумаги
21.12.2020

ViaBTC достиг стратегического сотрудничества с AntSentry, дочерней компанией Bitmain.

Москва

 Обе компании будут тесно сотрудничать в таких областях, как технологии, эксплуатация и техническое обслуживание, маркетинг и обслуживание клиентов, а также объединят усилия для предоставления высококачественных услуг для майнеров и майнинговых ферм по всему миру, чтобы упростить добычу криптовалют.

«ViaBTC стремится предоставлять пользователям лучшие продукты и услуги. Будучи близким партнёром Bitmain, мы внимательно следим за ростом AntSentry. Эта компания выполнила наше давнее стремление предоставлять качественные и стабильные майнинговые установки для добывающих криптовалюты», – сказал Эдди Цзян (Eddie Jiang), партнёр и операционный директор ViaBTC.

AntSentry имеет 12 основных функций, включающих хешрейт, безопасность, оперативное обслуживание и работу с данными. Десять распространённых ошибок при майнинге, среди которых нулевой хешрейт, низкий хешрейт, ненормальная скорость вентилятора и выключение майнинговой установки, могут быть устранены одним щелчком мыши через систему AntSentry. Это значительно повышает эффективность работы. К примеру, если раньше для завершения проверки майнинговой установки требовалось около одного часа, то теперь с этой системой это займёт всего две минуты.

«Комплексные возможности мониторинга и эксплуатации сверхбольших майнинговых ферм и возможность мобильного удалённого управления на основе облака – это две основные сильные стороны AntSentry», – сказал Лян Баоцин (Liang Baoqing), глава AntSentry. - «Отрасль добычи криптовалют становится всё более зрелой, и AntSentry уверена, что сможет помочь партнёрам в этой отрасли улучшить бизнес и получить максимальную выгоду».

Как один из ведущих майнинговых пулов в мире, ViaBTC всегда ориентировался на инновации. Каждая учётная запись майнингового пула ViaBTC имеет встроенный модуль кошелька, который выполняет четыре основные функции: хранение доходов, пополнение активов, бесплатный вывод средств и ускорение транзакций. ViaBTC также является первым в мире майнинг-пулом, который поддерживает почасовую автоматическую конвертацию между добытыми коинами и Tether.

Ожидается, что это захватывающее сотрудничество принесёт ещё больше пользы большинству майнеров и гарантирует более быстрое и успешное развитие всей отрасли.

 

О майнинг-пуле ViaBTC

ViaBTC является пятым по величине майнинговым пулом Биткойна, а также крупнейшим майнинг-пулом Биткойн Кэш в мире. ViaBTC обслужил более миллиона пользователей из более чем 130 стран/регионов с помощью безопасных и профессиональных услуг по добыче криптовалют. Он стал пионером в модели распределения доходов PPS+, которая является безопасной и стабильной, а также предоставляет более высокий доход.

О AntSentry

 

AntSentry – это облачная система мониторинга, эксплуатации, обслуживания и управления майнинговыми установками, разработанная компанией Bitmain, которая предоставляет полный спектр услуг по поддержке управления для майнеров по всему миру. Впервые она был запущена в ноябре 2020 года, а международный выпуск был осуществлён в декабре этого года. Теперь AntSentry обслуживает пользователей из Азии, Северной Америки, Европы и многих других стран и регионов.

Контакты:

 

ViaBTC
Джессика Чжан (Jessica Zhang)
Отдел по связям с общественностью ViaBTC
AntSentry
Аллен Ван (Allen Wang)
Операционный отдел AntSentry

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин