Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Информационные технологии, Финансы, Биржи и ценные бумаги
19.12.2020

CoinEx отмечает своё трёхлетие обновлением комплексной системы и интерфейса.

Москва

 После месяцев напряжённой работы отдела исследований и разработок CoinEx завершила обновление своей комплексной системы под названием «Aegis». Это обновление значительно улучшает производительность и безопасность платформы CoinEx, увеличивает мощность новой системы и производительность поиска по крайней

 

мере в десять раз, а также эффективно оптимизирует такие торговые операции пользователей, как размещение, отмена, сопоставление и клиринг.

Обновление ещё больше способствует стабильности и доступности криптобиржи CoinEx, которая приняла совершенно новую систему контроля рисков для надёжной защиты активов пользователей.

После основной доработки команда CoinEx приступила к обновлению внешнего интерфейса. В декабре 2020 года CoinEx завершила разработку и оптимизацию внешнего интерфейса продукта и полностью изменила вид темы пользовательского интерфейса, интерактивный интерфейс и отображение поведения пользователя. Теперь пользователям стало удобнее управлять своими активами и совершать транзакции.

«За последние три года CoinEx зарекомендовала себя как надёжная торговая платформа с безопасным и стабильным продуктом», – сказал Хайпо Ян (Haipo Yang), основатель и генеральный директор CoinEx.  -«В будущем CoinEx продолжит фокусироваться на предоставлении инновационных цифровых услуг и идеальных продуктов для наших пользователей».

CoinEx с нетерпением ждёт ещё многих годовщин в будущем, поскольку её лидирующее присутствие в этой отрасли продолжает расти. Имея почти миллион пользователей по всему миру, CoinEx продолжит свои усилия по созданию бренда, зарубежному расширению, экологическому строительству и обновлению продуктов, способствуя здоровому развитию отрасли.

Празднование трёхлетия официально стартует сегодня с различных мероприятий и множества акций и продлится весь декабрь.

О CoinEx

Будучи глобальным и профессиональным поставщиком услуг по обмену криптовалют, биржа CoinEx была основана в декабре 2017 года на средства компании Bitmain. CoinEx является дочерним брендом группы ViaBTC, владеющей пятым по величине майнинговым пулом Биткойна, а также крупнейшим майнинговым пулом Биткойн Кэш в мире.

 

CoinEx поддерживает спотовую торговлю, бессрочные контракты и другие деривативы. Её услуги доступны глобальным пользователям почти в 100 странах и регионах мира на китайском, английском, корейском и русском языках.

Контакты:

Джессика Чжан (Jessica Zhang)
Отдел по связям с общественностью CoinEx

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин