Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Менеджмент и консалтинг, Финансы, Страхование
18.12.2020

Директор Санкт-Петербургского филиала «АльфаСтрахование» – вновь в числе лучших топ-менеджеров региона

Санкт-Петербург

 Директор Санкт-Петербургского филиала «АльфаСтрахование» Виталий Батов вновь вошел в топ-3 самых ярких и успешных руководителей в сфере страхования Санкт-Петербурга и Ленинградской области по оценке бизнес-сообщества, согласно рейтингу, составленному изданием «Коммерсантъ-Санкт-Петербург».

 

«Ъ- Санкт-Петербург» ежегодно публикует рейтинг лучших топ-менеджеров в регионе по оценке бизнес-сообщества. Список лидеров определяется голосованием коллег – руководителей компаний-конкурентов в Северо-Западном регионе. Всего в рейтинге рассматривается более 20 отраслей экономики города, а участвуют свыше 300 руководителей компаний. Участники опроса выбирают трех наиболее успешных, по их мнению, руководителей в своей отрасли из предложенного «Ъ-СПб» списка и оценивают их работу в баллах от 1 до 3. По сумме баллов издание присваивает первые три места в каждой отрасли.

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 99 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют 31,7 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин