Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Софт, Производство, Информационные технологии
17.12.2020

OCTO Telematics запускает приложение OCTO IoT4Insurance на Salesforce AppExchange, ведущей в мире корпоративной облачной платформе.

Москва

– Сегодня компания OCTO объявила о запуске приложения OCTO IoT4Insurance на платформе Salesforce AppExchange, предоставляющего пользователям доступ к данным о вождении отдельных страхователей для того, чтобы способствовать их вовлечению и перекрёстным продажам. Команды страхового маркетинга и продаж могут создавать кампании, выбирая цель из своего портфолио, чтобы делать клиентам персонализированные предложения на основе оценки OCTO.

OCTO IoT4Insurance

Octo IoT4Insurance революционизирует опыт страхования, отбирая и оценивая потенциальных клиентов, а также повышая качество и прибыльность автомобильного портфолио. Благодаря приложению OCTO IoT4Insurance и платформе Salesforce страховые компании теперь имеют уникальное, чёткое и полное представление о страхователе.

Цель OCTO – повысить ценность, на которую ориентируются клиенты, и помочь найти потенциальных клиентов, как и быстрорастущие новые возможности.

Никола Верателли (Nicola Veratelli), генеральный директор OCTO Group, сказал: «Мы невероятно рады работать с Salesforce для достижения нашей цели по совершенствованию процессов, позволяющей нашим страховым партнёрам работать более эффективно и добиваться лучших финансовых результатов. Мы продолжим внедрять инновации в страховом секторе, предлагая эффективные и ценные решения для наших партнёров».

«OCTO IoT4Insurance – долгожданное дополнение к AppExchange, поскольку оно обеспечивает цифровую трансформацию для своих пользователей с чётким представлением о клиентах для страховых компаний», – сказал Вудсон Мартин (Woodson Martin), генеральный директор Salesforce AppExchange. - «AppExchange постоянно развивается, чтобы наши партнёры могли наращивать передовые решения для успеха клиентов».

 

О Salesforce AppExchange

Salesforce AppExchange, ведущая в мире корпоративная облачная платформа, даёт компаниям возможность продавать, обслуживать, продвигать и взаимодействовать с клиентами совершенно новыми способами. Предоставляя доступ к более чем 6000 решений, 8 миллионов установок клиентов и 90 000 оценок экспертов, данная платформа является наиболее полным источником облачных, мобильных, социальных и аналитических технологий, Интернета вещей и технологий искусственного интеллекта для бизнеса.

Об OCTO

 

Компания OCTO, основанная в 2002 году, является ведущим поставщиком телематических услуг и расширенного анализа данных для страхового сектора, и всё чаще признаётся одной из ведущих компаний, предлагающих решения в области телематических систем флота и мобильных смарт-устройств. Благодаря уникальным предложениям OCTO, уже реализованным в области технологий в страховании и мобильных смарт-устройств, эта компания продолжает расширяться в новых секторах и на международных рынках. В контексте всё более «подключённого» мира расширенная аналитика OCTO и её набор больших данных Интернета вещей осуществляют важный анализ, дающий жизнь новой эре интеллектуальной телематики. На сегодняшний день у компании более 6 миллионов подключённых пользователей и самая большая база телематических данных транспортных средств в мире, где собрано более 280 миллиардов миль данных о вождении и проанализировано 480 000 страховых претензий и случаев. Кроме этого, OCTO управляет арендой более 400 000 автомобилей в месяц.

Контакты:

Контакты OCTO Telematics для СМИ:
Адриана Замбон (Adriana Zambon)
+39 339.3995640

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин