Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Дизайн и интерьер
09.12.2020

Атмосфера новогоднего праздника, подарки и розыгрыши ждут нижегородцев в ТРК «НЕБО»

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

 


Бесплатные фотозоны давно уже стали своеобразной достопримечательностью ТРК «НЕБО». Здесь можно сделать красивые снимки как на профессиональный фотоаппарат, так и на мобильный телефон. Фотозоны обновляются каждый сезон.

Запечатлев себя в «небесной» фотозоне, гости торгового комплекса смогут не только разнообразить свои странички в социальных сетях оригинальными новогодними кадрами, но и выиграть 2000 рублей в рамках еженедельного конкурса «Инстаграм недели». Для участия в конкурсе достаточно выложить фото из ТКК «НЕБО» с хештегом #тркнебо и подписаться на официальную страницу торгового комплекса @trknebo в Instagram. Итоги розыгрыша подводятся каждый вторник.


А ещё в Instagram ТРК «НЕБО» еженедельно проводятся розыгрыши крупных призов. Уже были разыграны сертификаты в рестораны Monica, «Хачапури и вино» на 3000 рублей, безлимитное посещение ресторана Santai на две персоны, сертификат на 3000 рублей в магазин YO PRICE и много других ценных подарков!

— Почувствовать атмосферу праздника и сделать много интересных фотографий можно не только в красочной фотозоне, но и с новогодними персонажами в ТРК «НЕБО», – рассказал Дмитрий Свалов директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО». – Во второй половине декабря посетителей ждет появление самых долгожданных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки, которые будут дарить хорошее настроение и вкусные угощения самым маленьким гостям.

Сфотографироваться на зимней фотозоне можно на пятом этаже торгового комплекса. Следите за новостями на официальном сайте ТРК «НЕБО» и в социальных сетях.

 


Контактная информация:
Боброва Мария
менеджер по рекламе и связям с общественностью
Тел.262-24-24 доб.2836

Отдел рекламы ТРК НЕБО
трк Небо
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин