Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Безопасность, Оборудование
09.12.2020

Предновогодняя акция Smartec на системы видеонаблюдения

Москва

 

Компания «АРМО-Системы» объявляет о начале предновогодней акции на оборудование для систем видеонаблюдения марок Smartec и Alteron. Цены снижены на обширный перечень продуктов, включая видеокамеры различных форм-факторов, видеорегистраторы и программное обеспечение, на базе которого можно сформировать надежную систему видеонаблюдения любого уровня и хорошо на этом сэкономить.

В рамках акции можно приобрести широкий ассортимент стандартных, купольных и скоростных поворотных камер видеонаблюдения Smartec и Alteron следующих стандартов: 960H, AHD, IP, HD-SDI и мультиформатные AHD/HD-TVI/HD-CVI/960H. Кроме того, акция Smartec будет распространяться на IP-камеры с базовым пакетом видеоаналитики NEYRO — VCA Presence, который позволяет обнаруживать присутствие объектов в зоне видеоконтроля.

 

Со скидкой будут доступны видеорегистраторы форматов 960H, IP (NVR) и мультиформатные модели AHD/HD-TVI/960H. При этом сетевые видеорегистраторы (NVR) по акции Smartec будут представлены в 4- и 8-канальном исполнении, а аналоговые и мультиформатные модели — только на 8 каналов.

 

ПО NetStation для сетевой записи и видеонаблюдения также включено в акцию Smartec. Данное программное обеспечение предназначено для мониторинга видео и аудио информации, поступающей от IP-камер и предоставляет возможность создания и использования системы на 32 IP-камеры. ПО NetStation в равной степени подходит для создания как небольших систем, состоящих из нескольких камер, так и крупных, в которых задействовано несколько сотен камер. Данное ПО состоит из серверного и клиентского приложений и позволяет создавать различные мультисерверные конфигурации.

 

Для получения дополнительной информации на акционное оборудование и ПО Smartec и Alteron для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону +7 495 787-33-42 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин