Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Менеджмент и консалтинг, Услуги, Юридические услуги
09.12.2020

Ассоциация Andersen Global укрепляет свою платформу в Карибском регионе с присоединением к ней компании Maurice Solomon and Co.

Москва

 Основанная в 1998 году, эта бухгалтерская фирма, которая занимается полным спектром услуг и располагается в Джорджтауне, работает под управлением двух партнёров и имеет более 25 специалистов. Maurice Solomon & Co. предоставляет широкий спектр услуг по бухгалтерскому учёту, налогообложению и консультированию в области управления физическим и юридическим лицам, уделяя особое внимание финансовым учреждениям, коммунальным службам и промышленным предприятиям.

«Мы с нетерпением ждём возможности расширить наши предложения услуг, поскольку мы продолжаем предоставлять нашим клиентам решения высочайшего качества», – сказал управляющий партнёр Морис Соломон (Maurice Solomon). «Так как наши клиенты быстро расширяют свои бизнес-операции в различных юрисдикциях на региональном и глобальном уровнях, наше сотрудничество с Andersen Global обеспечивает нам глобальный охват и укрепляет наши возможности по предоставлению надёжных услуг».

«Сотрудничество с Морисом и его командой обеспечивает ещё один ключевой пункт нашей стратегии, поскольку их практическое знание рынка укрепляет нашу и без того сильную команду в регионе», – сказал председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz). «Мы с сотрудничающей фирмой Templar Chambers уверены, что наша интеграция обеспечит лучшие в своём классе решения для наших клиентов в Гайане и за рубежом».

Ассоциация Andersen является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты в области налогообложения и права со всего мира. Основанная в 2013 году американской фирмой Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 6000 специалистов по всему миру и представлена ​​в более чем 220 регионах через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

 

Источник: Andersen Global

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин