Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Информационные технологии, Финансы, Биржи и ценные бумаги
30.11.2020

ViaBTC запускает новый сервис облачного майнинга с доступными контрактами Биткойна и Эфириума.

Москва

Контракты Биткойна и Эфириума доступны для облачного майнинга ViaBTC. (Графика: Business Wire)

ViaBTC будет использовать топовые майнинговые установки в разных центрах обработки данных, чтобы обеспечить стабильный хешрейт. В общей сложности хешрейт контракта Биткойн составляет 17PH/s, а Эфириума – 44GH/s. Контракты первой партии доступны для покупки до 1 декабря, единица заказа составляет 1TH/s и 1MH/s соответственно.

«Запустив сервис облачного майнинга, мы снизили порог добычи криптовалют», – сказал Эдди Цзян (Eddie Jiang), партнёр и операционный директор ViaBTC. «Хотя в эту отрасль входит всё больше институциональных игроков, которые создают крупные майнинговые фермы, отдельные майнеры по-прежнему могут участвовать в добыче и получать выгоду от покупки контрактов на облачный майнинг».

Сервис облачного майнинга предлагает большему количеству людей возможность заниматься добычей криптовалют, решая такие проблемы, как приобретение майнинговой установки и её настройка, большие затраты, связанные с этим, и высокая стоимость электричества.

ViaBTC имеет давнюю репутацию в отрасли блокчейна и всегда стремится предоставлять клиентам услуги высшего качества. ViaBTC берёт на себя риск в случае неисправности майнинговых установок или ферм, поэтому это не влияет на доходность контрактов на облачный майнинг. Кроме того, предоплата за электроэнергию не требуется, поэтому клиенты могут приобрести ещё больше хешрейта за ту же сумму.

Стоит отметить, что потенциальное вознаграждение и ограниченная по времени скидка также доступны на платформе, побуждая больше людей участвовать в облачном майнинге. ViaBTC также собирается запустить торговую функцию, позволяющую пользователям свободно торговать своими контрактами на вторичном рынке. 

О майнинговом пуле ViaBTC

 

Майнинговый пул ViaBTC является пятым по величине пулом Биткойна, а также крупнейшим пулом Биткойн Кэш в мире. ViaBTC предоставил более миллиону пользователей из более чем 130 стран/регионов безопасные и профессиональные услуги по добыче криптовалюты. Он стал пионером распределения доходов с безопасным и стабильным вознаграждением PPS+, приносящим более высокий доход. ViaBTC также является первым в мире пулом для майнинга, поддерживающим почасовую автоматическую конвертацию между добытыми токенами и Tether.

 

Контакты:

Для СМИ
Джессика Чжан (Jessica Zhang)
Отдел по связям с общественностьюViaBTC
Источник: ViaBTC

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин