Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Интернет, Информационные технологии, ЖКХ
23.11.2020

Цифровая платформа «Вместе.ру» стала победителем премии ComNews Awards 2020

Москва

 20 ноября 2020 года прошла церемония награждения лидеров рынка «ComNews Awards 2020: цифровые технологии против COVID-19». Социальная сеть для соседей «Вместе.ру» победила в номинации «Лучшее цифровое решение в сфере ЖКХ». Проект разработан digital-интегратором DD Planet по заказу ООО «Инпут Лаб».

 

В этом году премия ComNews Awards состоялась под знаком пандемии коронавируса. Награды получили проекты, которые позволили бизнесу и государственным организациям перевести бизнес-процессы, социальные активности и деловое общение в дистанционный онлайн-формат. Главными критериями для выбора победителей стали: масштабируемость, инновационность и сложность, прозрачность, эффективность и значимость проекта.

Лучшее цифровое решение в сфере ЖКХ — проект «Вместе.ру» — масштабная экосистема федерального уровня, которая объединяет в себе информационную платформу и социальную сеть для соседей. Оператором является ООО «Инпут Лаб». 

Сервис позволяет не выходя из дома оплачивать ЖКУ, подавать показания индивидуальных приборов учета, создавать и отслеживать заявки в диспетчерскую службу, взаимодействовать с управляющей компанией. Владельцы недвижимости могут добавлять неограниченное число своих и арендованных объектов. Пользователи общаются в сообществах по домам, городам, районам и регионам, в чатах и личной переписке. Лента новостей обновляется в режиме реального времени.

«Платформой “Вместе.ру” пользуются десятки тысяч людей по всей России, количество новых установок приложения в месяц измеряется тысячами. К сервису подключены крупные управляющие компании, органы власти и бизнес-структуры. Мы совместно с ООО «Инпут Лаб» продолжаем активно развивать проект, добавляем новые интеграции и возможности. Например, недавно подключили сервис для обработки жалоб и предложений жильцов, а сейчас в активном тестировании запуск сервиса парковок и собственного маркетплейса, — комментирует Дмитрий Никульчев, руководитель группы разработки DD Planet. — Проект также оказался полезен и удобен пользователям в период пандемии, им не нужно было покидать пределы дома для решения вопросов с управляющей компанией».

ComNews Awards 2020

Девятая ежегодная премия ComNews Awards в этом году сфокусирована на лучших цифровых решениях против COVID-19 при вынужденной самоизоляции и дистанционной активности.

Лучшие проекты традиционно выбирает экспертное жюри: редакторы и обозреватели порталов ComNews.ru, «Цифровая экономика», журнала «Стандарт» и аналитического агентства ComNews Research.

DD Planet

DD Planet — IT-компания, digital-интегратор. Компания основана в 2004 году, специализируется на создании digital-сервисов и информационно-аналитических систем. Реализует высоконагруженные веб-сервисы, корпоративные порталы и мобильные приложения. Среди собственных проектов — отраслевые порталы Выберу.ру и МирКвартир.ру. DD Planet занимает 17 место в рейтинге веб-разработчиков и интеграторов Tagline 2018, победитель отраслевых конкурсов «Премия Рунета», «Золотой сайт», Tagline Awards и ComNews Awards.

ООО «Инпут Лаб»

ООО «Инпут Лаб» — компания-основатель и владелец экосистемы «Вместе.ру». Компания является идеологом вывода на рынок новых масштабных цифровых решений в сфере организации и управления жизнью граждан. Основана группой акционеров, основателей других крупных интернет-платформ РФ.

 

 

Павлова Любовь
Dd Planet
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин