Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Юридические услуги, Курсы, семинары тренинги
19.11.2020

Профильные специалисты узнают, как работать в 2021 — на конференции "Актион-МЦФЭР"

Москва

19 ноября 2020года медиагруппа "Актион-МЦФЭР" проведет всероссийскую практическую конференцию — "Как работать в 2021 году". Доступ бесплатный, необходима регистрация на сайте конференции. 

Мероприятие пройдет в онлайн-формате и соберет более 108 тысячфинансовых директоров, представителей бухгалтерии и HR индустрии, кадровиков и юристов. В ходе мероприятия приглашенные эксперты расскажут, как учесть в работе опыт затянувшейся пандемии. 

 

Бухгалтерские вопросы

Одним из ключевых вопросов станет отмена налогового режима ЕНВД и массовый уход в УСН. Также обсудим новые 6-НДФЛ, 2-НДФЛ и РСВ и новую прогрессивную шкалу НДФЛ, как перейти на новый ФСБУ “Запасы”, новые штрафы и проверки по ККТ, изменения в счетах-фактурах и декларации по НДС, а также минимальную часовую ставку при работе неполный день. Участники получат рекомендации, как подготовиться к новым правилам работы, чтобы избежать ошибок и штрафов.  

 

Среди лекторов ведущие специалисты: Любовь Котова из Минфина, Владислав Волков, Александр Водовозов и Александр Сорокин из ФНС, Иван Шкловец из Роструда.

 

 Кадровые вопросы

 

Кадровики и эйчары вместе с Анастасией Синицыной— экспертом “Актион Кадры и HR” по трудовому законодательству — будут разбираться в диджитализации кадрового учета и сопутствующих проблемах при переходе на электронный формат трудовых книжек. А также обсудят опасности второй волны пандемии для компаний и инструменты, позволяющие кадровикам переводить сотрудников на дистанционную работу с соблюдением ограничения властей. 

 

Юридические вопросы

Блок юридических вопросов включает в себя такие актуальные проблемы, как проверки со стороны Роспотребнадзора, особенно участившиеся в пандемию.  Вместе с ключевым экспертом юридической справочной системы “Актион Право” Евгением Крыловыми главным редактором "Арбитражной практики для юристов" Андреем Набережнымспециалисты правового поля обсудят: какие же нарушения ищет и как карает Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека? В ходе онлайн-конференции юристы узнают, как оспорить проверку со стороны Роспотребнадзора, работать с претензиями Верховного суда и не отвечать за субсидированные долги компании в кризис. 

 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ: 

 

●     10:00-12:00 – Бухгалтеру

●     12:00 -14:00 – Кадровику и эйчару 

●     14:00-16:00 – Юристу

●     14:00-16:00 – Финансовому директору 

 

Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация доступна на сайте конференции.

 

Медиахолдинг «Актион-МЦФЭР»

 

«Актион-МЦФЭР» — лидер на рынке IT / информационных решений и корпоративного онлайн-обучения для бизнеса. Компания выпускает 111 печатных изданий общим тиражом в 9,5 млн экземпляров и 30 электронных профессиональных изданий с более чем 15 млн пользователей в месяц, является разработчиком 17 справочных систем, 5 онлайн-сервисов и более 100 дистанционных курсов.

 

Продуктами компании пользуются более 568 тысяч бухгалтеров, юристов, кадровиков, финансистов, управленцев, сотрудников образовательных, медицинских и государственных учреждений. На дистанционных курсах обучаются 120 тысяч специалистов. Эксперты компании ежедневно дают 3 тысячи консультаций. Ежемесячно на сайтах компании регистрируются 110 тысяч новых пользователей.

 

Логинова Лана
актион-мцфэр
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин