Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, СМИ
13.11.2020

Пятый канал представил пять проектов на крупнейший кинорынок AMERICAN FILM MARKET 2020

Москва

 

Пятый канал в составе российской делегации киноиндустрии участвует в престижном кинорынке AMERICAN FILM MARKET 2020. На презентации проектов, которая пройдет 13 ноября, телеканал представит сериалы, которые стали фаворитами эфира – детективы «Великолепная Пятерка» и «Условный мент».

American Film Market – один из крупнейших кинорынков мира - проходит ежегодно в Калифорнии. Это престижная торговая площадка, на которой заключаются сделки с ведущими продакшн компаниями на производство контента и прокат готовых фильмов в 70 странах. Общая сумма подписанных контрактов по итогам года превышает 1 миллиард рублей. При этом в сделках участвуют как завершенные ленты, так и проекты, находящиеся на всех этапах разработки и производства.

«Россия – традиционный участник American Film Market, − сообщила генеральный директор «Роскино» Евгения Маркова. − В этом году в AFM принимает участие большее количество российских компаний по сравнению с 2019 годом, и производители контента представляют международным баейрам ряд новых проектов разных жанров – от фильма о супергероях до мистического триллера и драмы» 

Пятый канал представил покупателям свои рейтинговые проекты из детективной линейки, которые получили высокую оценку телезрителей. Сериал «Великолепная Пятёрка» рассказывает о буднях команды оперативников Петровского РОВД. Детектив вышел на экран в мае 2019 года и два месяца подряд сохранял лидирующие позиции по телесмотрению. 9 ноября этого года начался премьерный показ уже третьего сезона «Великолепной Пятерки». «Условный мент» стал эфирным событием октября 2019 года и также демонстрировал великолепные результаты. История бывшего сотрудника полиции, который в душе остался оперативником, особенно понравилась женской аудитории.

Кроме того, Пятый предложил кинорынку и две новинки – «Крепкие орешки» и «Ментозавры», премьерный показ которых для российских телезрителей запланирован на 2021 год. Особое место в пакете предложений для международного рынка занимает программа «День ангела». Проект рассказывает о воспитанниках детских домов, каждый из которых мечтает о доме и любящих родителях. Мечты этих детей и исполняет Пятый. За время существования проекта семью обрели 267 девчонок и мальчишек.

            Презентация проектов пройдет на площадке кинорынка 13 ноября.

Козлова Наталья
пятый канал
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин