Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Автосервисы
11.11.2020

Скидка 10% на удаление вмятин без покраски

Санкт-Петербург

 Так как пришел сезон повышенной аварийности из-за наступления холодов, компания Автоблеск решила немного сгладить неприятности тех владельцев авто, чьи автомобили пострадали и получили вмятины, и объявляет о снижении цены на ремонт вмятины без покраски на 10%. Акция продлиться до наступления теплого периода весны. Услугу по удалению вмятин без покраски проводят мастера с опытом работы в этом направлении более 7 лет.

Удаление вмятины без покраски позволяет весьма быстро убрать повреждение с максимально возможным эффектом, так как от вмятины не останется и следа. Услуга весьма актуальная. Особенно в период, когда появляются первые заморозки. Ведь в большинстве случаев именно из-за них автомобили и получают повреждения. Причин много и они банальные. Это летние шины, плохая видимость, несоблюдение дистанции и скоростного режима.

Выпрямление вмятин без покраски позволяет избавляться от вмятин различного размера – от маленьких и незначительных до больших и заметных. Стоимость услуги зависит от размера вмятины и от места, где она находится. И преимуществом автосервиса Автоблеск заключается в том, что оценить стоимость вмятины мастера могут сразу по фото. От владельца повреждённого авто необходимо просто отправить фотографию вмятины и указать свой телефон. Мастера сразу оценивают стоимость удаления вмятин без покраски и сообщат цену по телефону или на любой удобный клиенту мессенджер.

Получить подробную консультацию можно по телефону 8 (921)954-76-55. Услуга предоставляется в Санкт-Петербурге по адресу набережная Обводного канала, 90. Более подробно об удалении вмятин без покраски в СПб можно прочесть на странице https://polirovka-spb.ru/nashi-uslugi/remont-vmyatin-bez-pokraski

АвтоЭстетика Санкт-Петербург
автоэстетика
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин