Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство и ремонт
09.11.2020

В октябре прошел второй сезон проекта «ШКОЛА НОВОСЁЛА»

Москва

 24 и 25 октября в МТК «Гранд» и ТЦ «Гранд ЮГ» состоялось мероприятие «Школа Новосёла», в рамках которого посетителям были доступны уникальные акции и скидки в магазинах арендаторов, а также проведены семинары по ремонту и дизайну.

В целях безопасности посетителей лекции проекта «Школа Новосёла» прошли онлайн. Спикерами мероприятия стали опытные строители и дизайнеры интерьеров.

В субботу, 24 октября, программу открыл руководитель строительной компании «Параллель» Тигран Симонян, который рассказал об основных правилах приёмки квартиры у застройщика. Далее выступил строитель Виктор Зиборов, подробно рассмотрев процесс ремонтных работ и дав рекомендации, на чем можно, а на чем нельзя экономить при ремонте.

Юрист Эдуард Акопян сделал обзор основных требований БТИ к переносу стен при перепланировке квартир, а затем более 30 минут отвечал на индивидуальные вопросы гостей из чата онлайн-трансляции.

Программу первого дня завершила Ольга Рыжкова, дизайнер, основатель студии дизайна, которая рассмотрела в своей презентации вопросы эргономики и планировки кухонного пространства.

Деловую программу воскресенья, 25 октября, начала Марина Пенние, дизайнер-архитектор, сделав обзор самых неочевидных мест хранения в квартирах и домах. Затем дизайнер Надежда Кузина подробно рассказала о правилах эргономики основных помещений в квартире: спальни, детской, прихожей.

Отдельное внимание мероприятия было уделено ванной комнате, поэтому дизайнер Евгений Терехов сделал глубокий обзор процесса планирования и обустройства ванных и санузлов, дал рекомендации по выбору сантехнического оборудования и поделился примерами из собственной практики.

Завершил мероприятие Артём Болдырев, архитектор, основатель студии АС-бюро, который простыми словами рассказал, как предусмотреть электрику и освещение в интерьере, чтобы было удобно и безопасно.

Онлайн-семинары в течение двух дней посетили более 1200 человек, среди которых как дизайнеры и владельцы недвижимости из Москвы, так и участники из регионов.

МТК «Гранд» и ТЦ «Гранд ЮГ» благодарят гостей за внимание к «Школе Новосёла», желают удачного ремонта и будут рады новой встрече. А специальные предложения для Новосёлов от арендаторов торговых центров будут действовать до середины декабря.

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин